Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184717
 Всего ответов: 208861
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация имущество очередь раздел имущества квартира гражданство оплата оформление документов ребенок молодая семья армия право недвижимость документы амнистия пособие сроки контракт развод молодой специалист беременность продажа строительство долг жилье налог прописка зарплата раздел отработка льготный кредит ип договор декретный отпуск распределение наследство оформление аренда общежитие кредит лицензия работа иск брак отпуск компенсация льготы суд выселение алименты увольнение регистрация налоги права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 160823 Опубликовано 23.10.2012 в 15:01

порядок регистрации в минске

Я зарегистрирован в минской области, городе Солигорске. И сейчас хочу получить постоянную регистрацию в минске. Я нашел к у кого зарегистрироваться. Каким обзорам Мне это сделать, с чего мне начать, сколько нужно свободных квадратных метров чтоб Я мог зарегистрироваться в квартире у этого человек? какой порядок , и сколько времени займет рассмотрение документов, и какие документы мне нужны?

Петров Сергей :: минск


Ключевые слова: регистрация, оформление

  Ответов: 1

Брать "человека" и всех зарегистрированных совершеннолетних членов его семьи с документами на квартиру и паспортами за руку и вести их в РСЦ. Там заключить договор найма на свободную по норме общую площадь (20 м2) и будет вам щастье. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 23.10.2012 в 16:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269763: Как оформить репетиторскую деятельность,деятельность по выполнению студенческих работ

Вопрос № 269371: Могу ли я устроиться на вторую работу параллельно первой, на которую распределился после ВУЗа?

Вопрос № 269196: ИП и диетология

Вопрос № 269098: Правомерным ли действия работодателей

Вопрос № 269037: Как оформить продажу дома с прописанными там людьми?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=160823





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
267 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
232 ответов
120 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
231 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
96 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
83 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269872Дроздовская ...25.07.17 в 21:21
269884Наталья25.07.17 в 21:12
269877Кадыш Татьян...25.07.17 в 21:01
269879Максим макру...25.07.17 в 20:55
269875Максим макру...25.07.17 в 19:28
269878Брилевич Иго...25.07.17 в 19:19
269874Подосиновик ...25.07.17 в 18:29
269873Дроздовская ...25.07.17 в 18:20
269864Ржеутская Ол...25.07.17 в 18:05
269862Ходунаева Ма...25.07.17 в 17:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы