Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194554
 Всего ответов: 219728
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь регистрация раздел армия продажа приватизация распределение алименты квартира отпуск договор жилье раздел имущества работа ребенок налог молодая семья беременность лицензия молодой специалист суд отработка документы брак права сроки контракт имущество прописка льготы право развод декретный отпуск ип недвижимость льготный кредит выселение кредит оформление документов оплата пособие амнистия увольнение наследство аренда общежитие долг гражданство компенсация налоги иск строительство зарплата оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 160813 Опубликовано 23.10.2012 в 13:48

Переход права собственности.

Дом оформлен на двоих собственников (по 1/2 на каждого). Один из собственников официально недееспособен (2-я гр.инвалидности), второй собственник является опекуном недееспособного. Что нужно для переоформления собственности на одного собственника?

Лигорская Оксана :: Минск


Ключевые слова: совместное имущество

  Ответов: 1

Опекун совершает все сделки от имени подопечного. Однако он не вправе совершать сделки со своим подопечным (ст. 35ГК). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 25.10.2012 в 09:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279101: Является ли имущество совместно нажитым в браке?

Вопрос № 278227: Является ли имущество совместно нажитым в браке?

Вопрос № 259732: Имеет ли право один из наследников распродавать совместное имущество?

Вопрос № 256765: Будет ли оплаченное до брака долевое строительство считаться совместным имуществом ?

Вопрос № 223700: Могут ли конфисковать квартиру, машину и т.д. в следующей ситуации

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=160813





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3092 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
208 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
150 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281233Елена19.04.18 в 20:15
281224Иванова Тать...19.04.18 в 19:51
281229Надежда Саве...19.04.18 в 19:40
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 19:29
281165Таня Ф19.04.18 в 17:24
281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы