Вопрос № 160794 Опубликовано 23.10.2012 в 10:28

Может ли директор ООО быть водителем в этом же ООО?

Может ли директор ООО быть водителем в этом же ООО?Спасибо.

Дмитрий :: Минск

Ключевые слова: Директор, ООО, водитель

  Ответов: 1

Статья 255. Ограничение работы по совместительствуРуководителю организации запрещается выполнение оплачиваемой работы на условиях штатного совместительства, кроме преподавательской, научной или иной творческой деятельности, а также медицинской практики.(в ред. Закона Республики Беларусь от 29.06.2006 N 138-З)(см. текст в предыдущей редакции)Руководитель организации не может входить в состав органов, осуществляющих функции надзора и контроля в данной организации.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 23.10.2012 в 10:42

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.10.2012 в 15:50

Может ли человек работающий по трудовому договору в одной компании быть директором другой компании(000)?

Дмитрий :: Минск

  Ответов: 1

тоже нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 30.10.2012 в 10:20