Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск оформление жилье ребенок аренда права молодой специалист недвижимость иск зарплата наследство строительство контракт продажа амнистия армия долг ип оплата суд квартира распределение работа документы раздел оформление документов беременность отработка алименты лицензия выселение льготы очередь развод увольнение имущество гражданство брак молодая семья декретный отпуск сроки прописка регистрация приватизация налоги договор кредит льготный кредит налог раздел имущества общежитие компенсация право пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 160752 Опубликовано 22.10.2012 в 20:17

Отказ в компьютерной диагностике а/м с ГБО

Здравствуйте. Могут ли мне отказать в проведении компьютерной диагностике а/м Ситроен (на их официальном сервисе на ул. Кольцова) из-за того, что я установил на а/м газовое оборудование. Хотя причина моего обращения никак не связана с работой двигателя (интересуют ошибки подушек бещ=зопасности).P.S. Приемщик заказов на СТО заявил, что не будет делать диагностику, т.к. у меня на авто установлен газ, а Ситроен не рекомендует устанавливать ГБО на свои авто. На что я могу сослаться, чтобы мне все-таки "прочитали" машинку.

Максим :: Минск


Ключевые слова: компьютерная диагностика, газ, Ситроен, СТО

  Ответов: 1

Описанные мотивы продавца, о переоборудовании не могут являться основанием для отказа (они могут лишь ограничить его ответственность за неправильный результат диагностики, если переоборудование м-т повлиять на такой результат). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 23.10.2012 в 16:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259161: Самоуправство или нет?

Вопрос № 240355: Треснуло лобовое стекло через 35 дней после замены. СТО отказывается заменить или вернуть уплаченные средства. Как вернуть уплаченные средства?

Вопрос № 219267: возможно ли открытие ЧУП(СТО) на территории гаражного кооператива,помещение арендуемое.

Вопрос № 213695: Могу ли я потребовать у СТО возмещение ремонта

Вопрос № 203775: Несу ли я ответственность за сохранность имущества клиента.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=160752





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы