Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180891
 Всего ответов: 204337
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод долг прописка налоги декретный отпуск общежитие оформление контракт недвижимость беременность брак приватизация распределение льготный кредит сроки амнистия увольнение оплата регистрация компенсация иск договор лицензия оформление документов молодая семья документы отработка право алименты суд льготы раздел имущества ип молодой специалист работа аренда ребенок налог гражданство наследство армия продажа отпуск очередь права кредит имущество квартира пособие строительство жилье раздел зарплата выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 160733 Опубликовано 22.10.2012 в 17:05

Имеют ли меня право призвать в армию?

Здравствуйте, ни чего подобного не нашёл.По определённым обстоятельства я расписался с женщиной сейчас её 56 лет, мне 25. Имеют ли меня право призвать в армию?

Александр Новиков :: Минск


Ключевые слова: , отсрочка, Армия

  Ответов: 1

С цифрами накладочка вышла. Если бы ей 65 было, то не взяли бы. А так, в 56 она еще молода, чтобы из-за етого освободить Вас от отдачи долга Родине. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.10.2012 в 17:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.10.2012 в 20:26

а почему именно с 65 лет уточните пожалуйста?

Александр Новиков :: Минск


  Ответов: 1

Потому как для получения отсрочки по семейному положению, используя как основание наличие нетрудоспособного члена семьи, коим является супруга, необходимо получить заключение врачебно-консультационной (медико-реабилитационной экспертной) комиссиио том, что она нуждается в постороннем постоянном уходе (помощи, надзоре). А если супруга не инвалид, то ВКК такое заключение в столь юном возрасте не даст, а вот в 65 - гораздо проще его получить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.10.2012 в 17:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259270: Могут ли меня забрать в армию, если моя жена - инвалид 2 группы?

Вопрос № 258103: Положен ли отпуск после армии?

Вопрос № 257475: Призвали в армию. В связи с этим с работы увольняют. Дали 3 недели отпуска (оплачиваемого) и все. Должны ли мне дать ещё какую то компенсацию?

Вопрос № 256286: Какое наказание ожидать за нарушение ограничения свободы?

Вопрос № 255990: Могут ли забрать в армию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=160733





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
191 ответов
39 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
74 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
57 ответов
22 благодарностей
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16
265029Чирвинская А...29.03.17 в 17:59
265047Ирина 29.03.17 в 17:38
216837Андрей29.03.17 в 16:24
265033Ирина Бармута29.03.17 в 15:47
265037Инна29.03.17 в 15:42
265031Виктория29.03.17 в 11:35
265015Сергей Якуш29.03.17 в 10:35
265022Елена Хотько29.03.17 в 09:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы