Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   45 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180834
 Всего ответов: 204289
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация развод иск раздел имущества пособие право брак кредит налоги общежитие договор декретный отпуск документы долг квартира отработка раздел оформление контракт армия аренда беременность налог ип строительство отпуск наследство гражданство приватизация права сроки оформление документов распределение работа прописка молодая семья ребенок алименты увольнение компенсация льготы выселение продажа амнистия очередь лицензия зарплата недвижимость жилье суд имущество льготный кредит оплата молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 160728 Опубликовано 22.10.2012 в 16:23

Каков порядок регистрации учебного центра?

Каков порядок регистрации учебного центра иностранных языков? В данный момент существует масса учебных центров обучающих иностранному языку (типа Сол, Стримлайн и др.) заинтерисовал вопрос регистрации такого субъекта, учредительных документов, лицензирования. спасибо за внимание!

Александр :: Минск


Ключевые слова: регистрация, учредительные документы, учебный центр

  Ответов: 1

Все очень просто: регистрируете фирму, назывваете ее, например, "Учебный центр "Баба-Яга", и заказываете рекламу, что учите летать на метле. Прошедшим курс обучения выдаете сертификат о прохождении курса - какой сами нарисуете. Лицензия не нужна. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.10.2012 в 16:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.03.2017 в 12:52

Добрый день, спасибо за Ваши предыдущие ответы по теме, очень полезно. Хочу уточнить процедуру открытия курсов иностранного языка на момент 2017 года. У меня есть ИП, вид деятельности в ОКРБ "Прочее образование для взрослых и прочее образование, не включенное в другие группировки". На данный момент работаю как репетитор, т.е. плачу единый налог, ИП пока "простаивает". Хочу открыть свои курсы иностранного языка, чтобы заниматься не индивидуально, а с группами. Правильно ли я понимаю, что мне достаточно снять помещение, дать рекламу, набрать группу - и можно работать? Какие-то дополнительные виды регистрации требуются? Какие мне необходимо иметь документы для прохождения аккредитации (если необходимо)?

Мазурова Надежда :: Минск


  Ответов: 0

Похожие вопросы:

Вопрос № 142644: Как открыть свой учебный центр

Вопрос № 213223: Продавец запросил учредительные документы у покупателя

Вопрос № 206337: имею ли я право в тур фирме потребовать посмотреть учредительные документы

Вопрос № 175179: несвоевременное внесение изменений в устав

Вопрос № 80164: Какие органы уведомляются о внесении изменений в учредительные документы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=160728





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
181 ответов
36 благодарностей
3. Сергей Иванович
154 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
73 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
64 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264977Гончарук Еле...28.03.17 в 12:30
264964Елена28.03.17 в 12:17
264976Колодич Андр...28.03.17 в 12:09
264939Виктория Лещ28.03.17 в 11:57
264943Дубик Галина28.03.17 в 11:56
264950Иванова Ольга28.03.17 в 11:52
264966Корх Иван28.03.17 в 11:47
264970Анна28.03.17 в 11:44
264951Аношко Елена28.03.17 в 10:49
264841Зверь Петр28.03.17 в 10:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы