Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178432
 Всего ответов: 201531
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация выселение сроки право недвижимость раздел зарплата продажа имущество очередь отпуск строительство налоги раздел имущества молодой специалист развод прописка права наследство налог амнистия работа декретный отпуск аренда оплата брак гражданство ип распределение иск оформление документов отработка долг контракт пособие общежитие беременность квартира льготы документы льготный кредит жилье увольнение ребенок договор суд регистрация оформление лицензия армия алименты молодая семья кредит приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 160672 Опубликовано 22.10.2012 в 10:04

Работадатель не выплачивает зароботную плату

Уже бывший работадатель (ЧП "Просперия")не выплатил мне зарплату за июль 2012г. Фактом проверки налоговой инспекции (официальный документ)было выяснено, что в ведомости за июль я есть, но директор отказывается мне выдавать зарплату ссылаясь на то, что я зарплату уже получил и расписался в ведомости (наш телефонный разговор вчера я записал на телефон. По закону могу ли я обратиться в суд и что я могу требовать?! Заранее спасибо!

Писаненко Владимир :: Минск


Ключевые слова: нарушение, зароботная плата, Работадатель

  Ответов: 1

Вы можете обратится в суд и требовать выплаты вам заработной платы. Госпошлину платить не нужно. Только поспешите Это можно сделать до конца октября месяца. Потом пропустите срок исковой давности и ничего взыскать не сможете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 25.10.2012 в 10:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 193084: Имеет ли право работадатель взять коллектив,отказав только беременному продавцу

Вопрос № 259858: Имеет ли право работодатель задерживать заработную плату, после выплачивать ее частично?

Вопрос № 219759: Куда обратиться если оставили без зароботной платы и официального трудоустройства?

Вопрос № 200714: Директор угрожает не выплатить зарплату. Пожалуйста, подскажите,что делать.

Вопрос № 159210: как заставить работодателя выплатить зароботную плату?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=160672





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы