Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 192528
 Всего ответов: 217607
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение оформление работа раздел имущества раздел лицензия армия брак квартира приватизация компенсация налоги гражданство развод ип пособие право алименты документы регистрация увольнение оплата прописка льготы молодая семья зарплата права отработка строительство ребенок сроки беременность недвижимость контракт льготный кредит имущество долг кредит декретный отпуск распределение оформление документов жилье налог очередь продажа амнистия молодой специалист общежитие суд наследство договор аренда иск отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 160658 Опубликовано 22.10.2012 в 02:01

Могу ли я стать на очередь на жилье?

Здраствуйте! Уменя такой вопрос:я прописана в доме родителей в Ошмянском р-не Гродненской области, но проживаю с мужем и свекровью в г.Новополоцке в 2-х комнатной крартери общей площадью 47 кв.м., где зарегистрирована по месту пребывания. В браке первый раз. Могу ли я стать на очередь на жилье в г.Новополоцке?

Ольга :: Новополоцк


Ключевые слова: стать на очередь

  Ответов: 1

Не можете. На очередь становятся (при наличии оснований) по месту постоянной регистрации либо по месту работы (если в организации есть своя очередь) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 22.10.2012 в 17:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 232204: можно ли сельскому жителю получить жильё в городе?

Вопрос № 216096: Могу ли я с мужем стать на очередь по п.3.1.11 в Минске?

Вопрос № 216095: Могу ли я с мужем стать на очередь по п.3.1.11 в Минске?

Вопрос № 212610: Можем ли мы стать на очередь

Вопрос № 195253: Можем ли стать на очередь как молодая семья?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=160658





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
319 ответов
3017 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Светлана
269 ответов
94 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
237 ответов
1206 благодарностей
4. Дмитрий
114 ответов
889 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
88 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
47 ответов
502 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
26 ответов
82 благодарностей
8. Сергей Магонов
14 ответов
2855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Инна Богданова
10 ответов
24 благодарностей
10. Скаржинская Елена
10 ответов
102 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1018)






Вопросы, на которые поступил ответ:

278875Михаил23.02.18 в 12:32
278873Татьяна Ш23.02.18 в 12:29
278857Елена23.02.18 в 11:18
278870Надежда23.02.18 в 11:17
278866Алевтина Ник...23.02.18 в 07:37
278858Ирина К23.02.18 в 06:17
278863Тимхонов Сер...23.02.18 в 00:20
278862Чан Екатерин...22.02.18 в 22:16
278846Павел22.02.18 в 20:55
278850Огородник Вл...22.02.18 в 20:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы