Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178043
 Всего ответов: 201179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор суд права налог прописка работа выселение отработка наследство квартира раздел увольнение кредит аренда декретный отпуск пособие льготный кредит продажа молодая семья армия алименты недвижимость строительство ребенок документы распределение ип общежитие раздел имущества беременность развод оплата контракт гражданство право зарплата отпуск сроки долг иск жилье брак приватизация компенсация льготы налоги имущество молодой специалист оформление документов оформление очередь регистрация лицензия амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 160647 Опубликовано 21.10.2012 в 22:06

имею ли я право на замену телефона или на обмен

куплен мобильны телефон омниа м s 7530 12.10.2012 в связном телефон покупался при закрытии магазина продавцы вложили телефон в коробку от другого телефона дали гарантийный талон на китайском языке телефон произведен в китае но сказали что сертифицированный товар. спустя два дня я обратилась в магазин заменить или забрать товар т к товар китайский и он был продан без наушников а без блютуз гарнитуры без которой не работает блютуз на телефоне в магазине отказали сказали что товар обмену и возврату не подлежит чек и коробка все сохранено. правомерны ли их действия или можно вернуть телефон который продан не в полной комплектации ??? и куда обращаться ?

Светлана :: моилев


Ключевые слова: возврат мобильного телефона

  Ответов: 1

Вы моежете требовать возврата недокомплектованного товара, ко всему прочему Вам была предоставлена недостоверная информацию по телефону; информация о товаре должна быть на рузкомязыке...Если Вам отказывают в возврате денег, напишите им письменную претензию...если откажут после претензи обратитесь в исполком города либо района или в общество потребителей.....как вариант можете обратиться к адвокату, но придется предварительно понести затраты на его услуги, зато гарантированно получите хорошую юридическую помощь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Коваленок Юрий :: 23.10.2012 в 14:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 159923: имеем ли мы право вернуть мобильный телефон

Вопрос № 104690: как вернуть деньги за мобильный телефон

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=160647





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
91 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы