Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180796
 Всего ответов: 204257
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск договор контракт работа приватизация квартира имущество льготный кредит недвижимость оплата прописка оформление документов кредит долг иск наследство ип выселение строительство льготы отработка амнистия беременность права пособие регистрация общежитие документы алименты раздел имущества распределение армия жилье брак зарплата молодой специалист сроки налог продажа увольнение право молодая семья аренда очередь суд налоги компенсация лицензия оформление раздел ребенок развод гражданство декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 160646 Опубликовано 21.10.2012 в 22:04

документы для ИП по грузоперевозкам

Я, оформляюсь в ИП под грузоперевозки по РБ. Подскажите, какие документы необходимо оформить и куда обращаться? И еще! могу ли я в качестве стартового автомобиля приобрести автомобиль за границей без уплаты томоженной пошлины на данный автомобиль? (в соответствии с Д№6 от 7.05.2012, как ИП г. Сморгонь). Огромное Вам спасибо!!!

Ден :: Сморгонь


Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 1

Обращаться нужно в исполком по месту регистрации: при себе иметь паспорт, 1 фото, оплату госпошлины 1 базовая величина, заполнить заявление. Автомобиль ИП с освобождением от пошлин ввести не может. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 24.10.2012 в 15:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.10.2012 в 08:19

По поводу оформления все понятно, огромное Вам, спасибо! Но подскажите пожалуйста почему нельзя купить автомобиль, ну например, в Литве, если он попадает под категорию 8704-8707, 8709-8713, 8716 ТН ВЭД ТС, а я оформляюсь в ИП в 2012 г., г. Сморгонь попадает под малый город.

Ден :: Сморгонь


  Ответов: 1

Потому что, в соответствии с Декретом п. 1.9. данные преференции устанавливаются только для КОММЕРЧЕСКИХ организаций ввозящих имущество в качестве вклада в уставный фонд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 25.10.2012 в 09:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264671: Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Если не стало матери,и у неё остался сын,и дети дочери которой также уже нет. Кому перейдёт имущество?

Вопрос № 264553: Как производится выплата алиментов при временном попечении ребенка одним из родителей?

Вопрос № 264507: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Вопрос № 264506: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Вопрос № 264505: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=160646





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
35 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
107 ответов
793 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
80 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
70 ответов
22 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264913айтан серкан27.03.17 в 18:58
264919Андрей27.03.17 в 18:55
264929коваленко ва...27.03.17 в 17:19
264930Воронкович И...27.03.17 в 17:04
264926Наталья27.03.17 в 16:39
264925Чецкая Юлия27.03.17 в 16:37
264922Тамара27.03.17 в 15:11
264927Анна27.03.17 в 14:54
264531Гончарав Анд...27.03.17 в 14:26
264858Евгений27.03.17 в 14:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы