Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178221
 Всего ответов: 201353
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел иск документы имущество право права жилье приватизация гражданство алименты регистрация лицензия работа сроки оплата ребенок льготный кредит отпуск брак льготы договор налог амнистия увольнение квартира очередь недвижимость строительство продажа армия наследство зарплата оформление распределение отработка выселение кредит прописка суд декретный отпуск молодой специалист раздел имущества налоги долг оформление документов беременность развод ип пособие общежитие аренда молодая семья контракт компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 160638 Опубликовано 21.10.2012 в 19:38

Открытие ип - регистрация или прописка ?

Здравствуйте ! Я живу в минске ,прописка гродно . Хочу торговать на рынке бакалейными товароми в розницу.Для открытия ип нужна регистрация или прописка ? Можно ли открыть ип в гродно , а торговать в минске ? Спасибо за ответ !

русинович :: минск


Ключевые слова: открыть ип

  Ответов: 1

Прописки со времен царя Гороха уже нет. Есть регистрация: по месту жительства и по месту пребывания. Регистрируйтесь в качестве ИП в Гродно, а торговать можете где угодно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 21.10.2012 в 20:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245682: Могу ли я приобрести терминал

Вопрос № 240024: Написание музыки - какой Вид коммерческой деятельности?

Вопрос № 225771: к какому вид предпринимательской деятельности относят звукозапись?

Вопрос № 91528: нужно ли высшее образование, чтобы открыть ип на пассажирские перевозки

Вопрос № 71240: Могу ли я открыть ИП на дизайн проект интерьера

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=160638





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
129 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван20.01.17 в 12:15
261584Дмитрий20.01.17 в 12:02
261552Юрий20.01.17 в 11:55
261573Татьяна Сень...20.01.17 в 11:41
261575Петренко Стас20.01.17 в 11:35
261579Сидорова Мар...20.01.17 в 11:30
261542Евгения20.01.17 в 11:15
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы