Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178253
 Всего ответов: 201372
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит увольнение кредит оформление отработка квартира оплата лицензия документы имущество прописка армия регистрация беременность работа контракт сроки ип наследство аренда оформление документов недвижимость пособие приватизация жилье молодая семья отпуск общежитие права продажа льготы гражданство налоги брак налог развод выселение раздел ребенок молодой специалист договор амнистия долг зарплата декретный отпуск иск компенсация раздел имущества алименты право суд распределение очередь строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 160626 Опубликовано 21.10.2012 в 16:53

Наказание за ввоз холодного оружия из-за границы

Доброго дня.Подскажите, чем грозит ввоз холодного оружия в страну в кол-ве одна штука (меч, длина клинка 71см) ? Что может повлечь за собой данное действие и есть ли какие-то процедуры, позволяющие ввезти его легально.Спасибо

Егоров Василий :: Брест


Ключевые слова: холодное оружие, штраф, граница

  Ответов: 1

Административным наказанием с конфискацией (или без). Получить разрешение МВД на ввоз. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 22.10.2012 в 11:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.10.2012 в 13:16

Спасибо. Оружие не коллекционное, каким образом я могу получить разрешение в МВД?Спасибо

Егоров Василий :: Брест


  Ответов: 1

обратившись в разрешительную систему территориального РОВД :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 22.10.2012 в 13:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 208188: Провоз через таможню холодное оружие

Вопрос № 207156: Возможен ли ввоз в Беларусь меча катаны из-за границы?

Вопрос № 201717: Можно ли носить нож на поясе?

Вопрос № 85233: Каковы последствия?

Вопрос № 62149: Имеет ли право гражданин РБ получить разрешение на ввоз, а также лицензию на коллекционирование исторического и антикварного холодного оружия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=160626





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
166 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
79 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы