Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201374
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги документы кредит брак выселение отпуск налог ип льготы лицензия права аренда декретный отпуск наследство гражданство пособие сроки жилье оформление работа раздел имущества армия оплата развод распределение льготный кредит ребенок квартира раздел контракт амнистия беременность право оформление документов приватизация молодой специалист общежитие договор молодая семья компенсация недвижимость прописка продажа иск суд очередь отработка имущество строительство увольнение долг алименты регистрация зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 160616 Опубликовано 21.10.2012 в 15:07

Имею ли я права на квартиру или часть квартиры?

Здраствуйте,Вопрос есть квартира главным квартиросъемщиком является моя мать,в квартире прописыны мой отец,я и мой сын,я не знаю приватизирована она или нет,но квартиру оформляли по договору купли-продажи,скажите пожалуйсто имею ли я или мой сын права на эту квартиру????

Мазурик Яна :: Минск


Ключевые слова: наследство, доля квартиры

  Ответов: 1

если вы не знаете, а нам откуда знать? в вопросе упомянуто три взаимоисключающих по сути, не "говоря" про форму, термина: "главный квартиросъемщик", "приватизация", "договор купли-продажи". предположим, что истина - последний. тогда "права на эту квартиру" - права собственности имеет покупатель, или покупатель и его супруг(а). все остальные, зарегистрированные в квартире по месту жительства, имеют право пользования ею. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 21.10.2012 в 15:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 191002: Могу ли обратиться в органы регистрации с мировым соглашением с целью переоформить на себя свою долю?

Вопрос № 182796: Дарение квартиры при наличии второго собсвенника

Вопрос № 172766: Выделение доли в праве собственности ребенку

Вопрос № 68129: Возикнут ли проблемы при покупке жилья где прописаны несоверш. дети

Вопрос № 65412: Как грамотно оформить продажу доли квартиры

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=160616





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261618Анастасия20.01.17 в 19:54
261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы