Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194644
 Всего ответов: 219820
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия квартира пособие ип очередь налоги оплата выселение аренда кредит контракт прописка оформление долг молодой специалист алименты зарплата жилье амнистия раздел гражданство строительство право оформление документов сроки декретный отпуск отпуск приватизация налог льготы отработка продажа суд льготный кредит документы имущество развод регистрация ребенок иск общежитие компенсация договор беременность увольнение работа недвижимость армия молодая семья распределение права брак наследство раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 160610 Опубликовано 21.10.2012 в 13:44

могу ли я обменять или вернуть деньги за микроволновую печь?

здравствуйте. могу ли я обменять или вернуть деньги за микроволновую печь, купленную в магазине бытовой техники, которая у меня вышла из строя в первый день её приобритения. микроволновая печь находится на гарантийном сроке.

хацкевич андрей :: гомель


Ключевые слова: некачественный товар., обмен, возврат

  Ответов: 2

Можете, если печь действительно вышла из строя по вине брака, а не из-за того, что нарушили правила эксплуатации :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 21.10.2012 в 21:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В случае если приобретенный вами товар будет иметь существенные недостатки либо неустранимые или проявляющиеся вновь, Вы вправе требовать замены товара, а пока Вам придется обратится в гарантийную мастерскую. Тамже Вам и установят характер недостатков :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Коваленок Юрий :: 23.10.2012 в 14:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280802: Замена не комплектного товара (отдельной составляющей)

Вопрос № 280562: Можно ли вернуть/обменять недоброкачественные продукты питания?

Вопрос № 280537: Человек хочет обменять телефон назад

Вопрос № 280278: Имеет ли право интернет- магазин отказать в возврате или обмене детского спортивного комплекса?

Вопрос № 279166: Могу ли я обменять товар на другой, либо вернуть деньги за ювелирному изделие?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=160610





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
272 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
193 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
150 ответов
1187 благодарностей
5. Светлана
148 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
13 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281311Аркадий 22.04.18 в 19:47
281358Кравцова Нат...22.04.18 в 19:40
281361Ирина22.04.18 в 19:36
281356Инга22.04.18 в 15:48
281250Заяц Алексан...22.04.18 в 15:08
281283Король Екате...22.04.18 в 15:03
281299Петрова Свет...22.04.18 в 14:59
281336Коркина Алён...22.04.18 в 14:53
281349Александра 22.04.18 в 12:36
281352Казак Наталья22.04.18 в 12:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы