Вопрос № 160606 Опубликовано 21.10.2012 в 11:36

снятие с учета

добрый день!скажите пожалуйста купил машину по ген доверенности,она на регестрации в минске,могу ли я снять ее с учета не гнав в минск

сиваков :: гомель

Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 1

Снимается с учета автомобиль по месту ее регистрации, т.е. в Минске. А машину Вы не купили...  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 21.10.2012 в 21:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.10.2012 в 15:38

подскажите если на меня оформлена ген доверенность то как мне оформить машину на себя и что для этого нужно?Зарегестрированна машина в Минске а она все время находится в Гомеле,могу ли я сделать акт осмотра в Гомеле и без машины снять с учета в Минске?

сиваков :: гомель

  Ответов: 1

На себя - никак. Акт осмотра - попробуйте, иногда получается.  

Сергей Магонов :: 22.10.2012 в 15:56

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.10.2012 в 19:25

а почеу на себя ни как?как то же переоформляют.

сиваков :: гомель

  Ответов: 1

Потому что Вы не можете заключить сделку с самим собой (если Вы не Змей Горыныч, конечно). Попробуйте через комиссионный магазин.  

Сергей Магонов :: 23.10.2012 в 17:30