Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 184717
 Всего ответов: 208861
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор раздел имущество отпуск оформление документов наследство квартира отработка амнистия зарплата регистрация приватизация пособие ребенок строительство налог раздел имущества декретный отпуск сроки выселение оплата контракт документы общежитие жилье права оформление очередь компенсация работа долг брак молодая семья льготы недвижимость иск гражданство увольнение суд продажа кредит распределение ип лицензия беременность налоги развод прописка льготный кредит молодой специалист право алименты аренда армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 160591 Опубликовано 20.10.2012 в 23:22

Перечень документов для льготы ?

У меня фермерское хозяйство зарегистрировано в сельской местности.Какие документы мне нужно предоставить на границе для освобождения от уплаты таможенных пошлин по Декрету №6?И еще как узнать какой автомобиль соответствует коду по тн вэд, т.е. грузовой Ford Tranzit 2001 г.в объем 2461 см3 дизель - код 8704219901?

Хотько МАксим :: Слуцкий район


Ключевые слова: Код ТН ВЭД Декрет №6

  Ответов: 1

http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=1459 . Льготы предоставляются при там. оформлении только по месту Вашей регистрации. Данный авто подходит под действие декрета. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 21.10.2012 в 12:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.10.2012 в 21:25

Скажите,а как узнать подходит автомобиль под код 8704 или нет и где???

максим :: Слуцкий район


  Ответов: 1

8704 - Моторные транспортные средства для перевозки грузов:- пpочие, с поршневым двигателем внутреннего сгорания с воспламенением от сжатия (дизелем или полудизелем):8704 21 - - с полной массой транспортного средства не более 5 т. - пояснения - http://www.tks.ru/db/tnved/prim/c8704 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 22.10.2012 в 22:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.10.2012 в 16:05

Как разобраться Volkswagen LT-35 2,5 TDI 5 мест, первая регистрация 02.2003 г. на немецком сайте написано (Фургон или грузовой автомобиль грузоподъемностью до 7,5 т, Крытый фургон, Подержанный автомобиль)какой у него код? И можно ли на 100% утверждать, что он не относится к коду 8703???

Максим :: Слуцкий район


  Ответов: 1

Нельзя, не соответствует требованиям классификации - см. п. 1.334 Постановления ГТК № 110 - http://tamagent.biz/INFO/Documents/2007/PGTK_110_2007.htm :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 23.10.2012 в 16:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=160591





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
267 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
232 ответов
120 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
231 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
96 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
83 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269872Дроздовская ...25.07.17 в 21:21
269884Наталья25.07.17 в 21:12
269877Кадыш Татьян...25.07.17 в 21:01
269879Максим макру...25.07.17 в 20:55
269875Максим макру...25.07.17 в 19:28
269878Брилевич Иго...25.07.17 в 19:19
269874Подосиновик ...25.07.17 в 18:29
269873Дроздовская ...25.07.17 в 18:20
269864Ржеутская Ол...25.07.17 в 18:05
269862Ходунаева Ма...25.07.17 в 17:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы