Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178066
 Всего ответов: 201207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь контракт долг право пособие оформление документов льготный кредит строительство отпуск сроки распределение кредит молодая семья договор лицензия права продажа декретный отпуск беременность компенсация наследство жилье оплата налоги льготы гражданство увольнение имущество армия оформление документы выселение ип брак общежитие амнистия работа налог аренда раздел имущества прописка ребенок суд регистрация развод иск молодой специалист отработка приватизация квартира недвижимость зарплата раздел алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 160572 Опубликовано 20.10.2012 в 18:33

Где будут производить конфискацию?

Здравствуйте.Вопрос в следующем,осудили по статье с конфискацией имущества.Где будут производить конфискацию,если по месту регистрации уже более 3-х лет осужденная не проживает и имущества как такового по месту регистрации не имеет?А проживала с супругом в его квартире.И обязаны ли будут родственники осужденной расстаться со своим имуществом либо деньгами?

Павлович Анна :: Минск


Ключевые слова: конфискация имущества

  Ответов: 1

Где найдут имущество осужденной, там и конфискуют. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.10.2012 в 21:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.08.2013 в 10:43

А если осужденный прописан в квартире и является братом, но имущества у него нет, есть только доставшееся от родителей мебель и посуда, тогда как будут конфискация?

Инна :: Брест


  Ответов: 1

Вначале имущество ищут, затем описывают, после обращают в доход государства. Если по месту регистрации Вашего брата отсутствует принадлежащее ему имущество, об этом сообщайте судебным исполнителям, которые придут его описывать и изымать (передавать Вам на ответственное хранение), это же укажите в протоколе описи имущества. Затем Вы вправе подать в суд заявление об исключении имущества из акта описи, представив суду доказательства принадлежности имущества Вам, а не Вашему осужденному брату. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 16.08.2013 в 17:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256844: конфискация имущества

Вопрос № 254927: Как будут конфисковывать имущество, которого не существует?

Вопрос № 238376: конфискация

Вопрос № 225325: конфискация имущества

Вопрос № 217718: Как доказать приставу, описывающему имущество, что подаренная на день рождения, новый год и т.д. вещь является твоим имуществом?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=160572





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27
261392Корешкова Та...17.01.17 в 12:43
261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы