Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194613
 Всего ответов: 219783
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость квартира контракт ип лицензия льготный кредит строительство компенсация кредит документы молодая семья налог право беременность работа приватизация регистрация раздел имущества права брак жилье армия суд зарплата очередь развод выселение долг раздел оформление документов налоги амнистия гражданство алименты договор распределение оформление ребенок аренда иск сроки отпуск молодой специалист наследство увольнение общежитие отработка имущество пособие прописка продажа декретный отпуск льготы оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 160554 Опубликовано 20.10.2012 в 12:28

Улучшение жилищных условий

Здравствуйте, дорогие юристы!У меня такой вопрос. Живу Я (25 лет), моя сестра (20 лет) и мама, в 2-к.кв. общей площадью 29 кв.м. с 1989 года. В 2007 году, мне моя бабушка подарила и переоформила на меня свою 2-к.кв. общей площадью 46 кв.м., в ней она и проживает и прописана одна. Если я, НА СЕГОДНЯШНИЙ МОМЕНТ, зарегистрируюсь в квартире у бабушки, будут ли моя мама и сестра являться нуждающимися живя одни на 29-ти квадратных метрах. Спасибо большое!!!

Иванова Екатерина :: Минск


Ключевые слова: Улучшение жилищных условий

  Ответов: 1

не будут, т.к. более 10 м на человека :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 21.10.2012 в 21:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.02.2013 в 21:49

Является ли наличие в собственности квартиры, подаренной бабушкой,основанием для снятия с учета нуждающихся в улучшении жилищных условий?

Валентина :: Минск


  Ответов: 1

смотря где подаренная квартира находится и смотря где состоите на учете. Если в разных населенных пунктах, то не является :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 02.03.2013 в 09:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280381: Могу ли я стать в очередь на улучшение жилищных условий?

Вопрос № 278230: Многолетняя семья хочет построить квартиру в вилейке, но зарегистрированы в виленском районе.

Вопрос № 258502: Может ли мой муж гражданин Молдовы и в Белоруссиии живет по виду на жительство стать на работе на учет в улучшении жилищных условий????

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=160554





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
297 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
175 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25
281285кахоцкая оля20.04.18 в 18:16
281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20
281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы