Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178377
 Всего ответов: 201486
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация амнистия недвижимость кредит развод лицензия распределение общежитие компенсация суд сроки ребенок оплата очередь иск жилье оформление документов выселение работа долг увольнение регистрация аренда контракт раздел льготы прописка молодая семья договор права продажа льготный кредит зарплата налоги документы беременность ип гражданство имущество алименты декретный отпуск пособие отпуск раздел имущества квартира молодой специалист брак армия отработка наследство право налог строительство оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 160549 Опубликовано 20.10.2012 в 09:24

Можно ли оформить продажу ЧУПа через смену учредителя?

Я являюсь учредителем ЧУПа и в настоящее время хочу его продать. Каким образом можно легализовать факт продажи? Можно ли это сделать через смену личности учредителя?

Сергей Петренко :: Минск


Ключевые слова: смена учредителя, продажа ЧУПа

  Ответов: 2

Это можно сделать путем реорганизации частного предприятия в общество.Просто сменить как Вы пишите личность собственника нельзя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Долгов Роман :: 20.10.2012 в 09:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можно - через процедуру продажи предприятия как имущественого комплекса. Но это дорого и долго. Лучше, как написал коллега, через реорганизацию в ООО с последующим выходом "ненужного" участника. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юлия Михайличенко, expert-m.by :: 20.10.2012 в 19:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 172181: внесение изменений в устав ООО

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=160549





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35
261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы