Вопрос № 160529 Опубликовано 19.10.2012 в 21:17

Алименты

Здравствуйте,бывший муж скоро уволится с работы из за алиментов и хочет за границу на заработку.Может ехать без моего согласия?Он платит только алименты ( его пенсия ).

Нталья :: Минск

Ключевые слова: Алименты

  Ответов: 1

может, кто по вашему будет спрашивать согласие?  

Дмитрий :: 20.10.2012 в 10:51

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.10.2012 в 15:01

Что надо делать чтобы ему не дали визу? Он хочет избегать от алиментов.

Наталья :: Минск

  Ответов: 1

Это невозможно  

Дмитрий :: 20.10.2012 в 15:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.10.2012 в 15:26

Это мой бывший муж

Наталья :: Минск

  Ответов: 1

Уклонение от уплаты алиментов должно быть установлено судом. Суд может и ограничить выезд.  

Дмитрий :: 20.10.2012 в 15:28