Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187862
 Всего ответов: 212291
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист кредит работа аренда декретный отпуск гражданство приватизация договор пособие увольнение армия ип имущество льготный кредит контракт оплата регистрация недвижимость лицензия раздел права раздел имущества оформление документов отпуск оформление налоги право распределение алименты строительство очередь ребенок компенсация зарплата беременность отработка наследство брак сроки общежитие выселение долг квартира льготы суд продажа молодая семья прописка жилье налог амнистия развод документы иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 160529 Опубликовано 19.10.2012 в 21:17

Алименты

Здравствуйте,бывший муж скоро уволится с работы из за алиментов и хочет за границу на заработку.Может ехать без моего согласия?Он платит только алименты ( его пенсия ).

Нталья :: Минск


Ключевые слова: Алименты

  Ответов: 1

может, кто по вашему будет спрашивать согласие? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 20.10.2012 в 10:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.10.2012 в 15:01

Что надо делать чтобы ему не дали визу? Он хочет избегать от алиментов.

Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Это невозможно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 20.10.2012 в 15:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.10.2012 в 15:26

Это мой бывший муж

Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Уклонение от уплаты алиментов должно быть установлено судом. Суд может и ограничить выезд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 20.10.2012 в 15:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273620: Имеет ли право суд отменить алименты

Вопрос № 273412: Размер алиментов с безработного...

Вопрос № 273386: Может ли суд отказать в уменьшении размера алиментов на ребенка от первого брака, если ранее алименты составляли 50% БПМ?

Вопрос № 273260: Имеет ли право бывшая супруга подать на алименты если не проживает с ребёнком?

Вопрос № 273166: Возможно ли отказать в иске об уменьшении алиментов

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=160529





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
299 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273620Татьяна Ольш...22.10.17 в 22:30
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы