Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   49 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180837
 Всего ответов: 204293
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие зарплата молодая семья суд льготы лицензия алименты ребенок регистрация документы квартира право распределение развод контракт жилье строительство выселение иск продажа амнистия ип увольнение отработка аренда оплата компенсация кредит налог декретный отпуск оформление документов отпуск недвижимость права договор сроки раздел имущества оформление брак беременность очередь гражданство долг раздел льготный кредит пособие армия налоги работа имущество наследство прописка молодой специалист приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 160527 Опубликовано 19.10.2012 в 20:52

Собирается за границу

Здравствуйте!Мой бывший муж собирается ехать за границу работать,он платит алименты,он может уехать без моего разрешения?

Наталья :: Минск


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

Легко. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.10.2012 в 21:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.10.2012 в 05:49

Что надо делать чтобы ему не дали визу? Он хочет избегать от алиментов.

Наталья :: Минск


  Ответов: 2

обратитесь к судебному исполнителю :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Valery :: 25.10.2012 в 10:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вы никак не можете повлиять на выдачу визы, и в етом не поможет ни судебный исполнитель, ни Баба Яга. Можете попробовать, как советовал коллега, подурить голову исполнителю, но максимум, что он может сделать - написать представление на то, чтобы суд ограничил право выезда за пределы страны. Но для етого должны быть основания, просто так по Вашему желанию никто ничего не сделает. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.10.2012 в 10:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264553: Как производится выплата алиментов при временном попечении ребенка одним из родителей?

Вопрос № 264540: Алименты + услуги юриста , обяжкут ли платить услуги юриста ?

Вопрос № 264529: Есть исполнительный лист, а алиментщик платит от себя лично.

Вопрос № 264509: Встречи с ребенком

Вопрос № 264367: Как правильно рассчитать размер госпошлины

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=160527





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
181 ответов
36 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
75 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264977Гончарук Еле...28.03.17 в 14:44
264969Пляшко Ольга28.03.17 в 14:12
264958Ангелина Суш...28.03.17 в 13:58
264983Бартошук Мар...28.03.17 в 13:47
264964Елена28.03.17 в 12:17
264976Колодич Андр...28.03.17 в 12:09
264939Виктория Лещ28.03.17 в 11:57
264943Дубик Галина28.03.17 в 11:56
264950Иванова Ольга28.03.17 в 11:52
264966Корх Иван28.03.17 в 11:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы