Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194804
 Всего ответов: 220021
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство алименты зарплата выселение амнистия раздел имущества наследство иск беременность отпуск долг декретный отпуск льготы пособие ребенок прописка оплата приватизация отработка квартира общежитие льготный кредит работа контракт продажа документы армия оформление документов молодая семья лицензия суд недвижимость раздел налог договор компенсация гражданство сроки развод увольнение брак ип права оформление кредит аренда очередь налоги имущество молодой специалист распределение жилье регистрация право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 160525 Опубликовано 19.10.2012 в 20:24

Как выкупить здание?

Как выкупить бесхозное строение стоящее на земле сельского совета, но ни где не стоящее на балансе?

yuliya :: osipovichi


Ключевые слова: покупка здания, оформление документов

  Ответов: 1

Изночально с.с должен оформить зем. участок под это здание, потом зарегистрировать сам объект недвижимого имущества, т.е здание а потом по договору продать вам, если вы ф.л. то договор подлежит нотариальному оформлению ну и конечно в любом случае государственной регистрации. 2мес. оформление земли и 2-4 недели здание. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Константин :: 23.10.2012 в 00:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.10.2012 в 20:22

Подскажите, пожалуйста, а если с.с. отказываетяс оформлять землю ссылаясь на то, что нету средств на оформление. Председатель собирается оформлять это здание как безхозное и подовать на снос. Дальнейшие наши дейстие?

yuliya :: osipovichi


  Ответов: 1

Ищите другое здание. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.10.2012 в 20:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 85481: Можно ли не заключать договор аренды?

Вопрос № 281520: Могулии покупку дома оформить на себя, а земельный участок -на мужа?

Вопрос № 281438: Как защитить имущественные права мамы при разводе?

Вопрос № 281338: Имеет ли право моя мама оформить дом на себя,или надо согласие всех родственников,претендующих на наследство?

Вопрос № 281325: переоформление приватизированной квартиры

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=160525





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
260 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
188 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
166 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
162 ответов
109 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
33 ответов
19 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

280922Мирослав26.04.18 в 14:30
280921Мирослав26.04.18 в 14:29
281205Попруга Тать...26.04.18 в 14:25
281565Ольга26.04.18 в 14:24
281539Наталия26.04.18 в 14:17
281561Бавтуто Антон26.04.18 в 14:04
281560Алеся Нагиева26.04.18 в 14:01
281447Светлана Кам...26.04.18 в 13:58
281555М. Таня26.04.18 в 13:33
280574Шпендик Анна26.04.18 в 13:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы