Вопрос № 160525 Опубликовано 19.10.2012 в 20:24

Как выкупить здание?

Как выкупить бесхозное строение стоящее на земле сельского совета, но ни где не стоящее на балансе?

yuliya :: osipovichi

Ключевые слова: покупка здания, оформление документов

  Ответов: 1

Изночально с.с должен оформить зем. участок под это здание, потом зарегистрировать сам объект недвижимого имущества, т.е здание а потом по договору продать вам, если вы ф.л. то договор подлежит нотариальному оформлению ну и конечно в любом случае государственной регистрации. 2мес. оформление земли и 2-4 недели здание.  

Константин :: 23.10.2012 в 00:46

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.10.2012 в 20:22

Подскажите, пожалуйста, а если с.с. отказываетяс оформлять землю ссылаясь на то, что нету средств на оформление. Председатель собирается оформлять это здание как безхозное и подовать на снос. Дальнейшие наши дейстие?

yuliya :: osipovichi

  Ответов: 1

Ищите другое здание.  

Сергей Магонов :: 24.10.2012 в 20:28