Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191315
 Всего ответов: 216284
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность продажа гражданство ребенок распределение декретный отпуск жилье кредит оформление алименты долг льготы налог оплата работа налоги молодой специалист раздел имущества приватизация имущество пособие компенсация армия оформление документов регистрация раздел развод наследство амнистия суд договор молодая семья право отработка документы аренда зарплата выселение квартира лицензия недвижимость увольнение прописка очередь брак контракт права строительство иск общежитие отпуск ип сроки льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 160516 Опубликовано 19.10.2012 в 17:29

Что может интересовать финансовую полицию относительно моего авто купленного 4 года назад?

В 2008 году я купила на авторынке в Малиновке авто.Продавец продавал его по доверенности.Сейчай мне позвонили из налоговой полиции и пригласили прийти.Говорят,что им пришел запрос из Пинска(машина была пригнана оттуда)и им нужно задать мне несколько вопросов.Сказали,что пришлют повестку с вызовом.Что за вопросы у них могут быть ко мне?А вдруг машина угнаная,что меня ожидает?

Ольга Иванова :: Минск


Ключевые слова: авто, финансовая полиция

  Ответов: 1

Какие у них будут вопросы - об этом Вы с точностью узнаете непосредственно на беседе. Можно предположить, что вопросы будут касаться Ваших взаимоотношений с продавцом, и т.п. Не совсем понятно, машину Вы купили или нет - техпаспорт на кого оформлен? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.10.2012 в 19:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277555: Могу ли я быть одновременно продавцом и покупателем?

Вопрос № 276770: имею ли я право ввозить товар для коммерческого использования(ИП) с территории Польши на легковом автомобиле

Вопрос № 275840: Временный ввоз иностранного авто в РБ?

Вопрос № 275653: конфискуют авто или нет.

Вопрос № 275435: Имею ли я право обслуживать авто не у диллеров, если он на гарантии?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=160516





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
329 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277586Манченко Анн...23.01.18 в 17:11
277581Татьяна23.01.18 в 16:59
277582Мурад23.01.18 в 16:54
277583Кузнецова Ди...23.01.18 в 16:26
277579Майорова Люд...23.01.18 в 15:50
277531Судиловская ...23.01.18 в 15:48
277575Елена23.01.18 в 15:10
277573Заруба Ольга23.01.18 в 15:01
277568Ольга Смирно...23.01.18 в 14:14
277541Шамборская В...23.01.18 в 14:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы