Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187911
 Всего ответов: 212341
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство имущество алименты оформление документов право брак налог раздел оформление беременность иск молодой специалист пособие общежитие выселение декретный отпуск компенсация лицензия льготный кредит отпуск кредит жилье квартира развод документы контракт раздел имущества очередь увольнение молодая семья сроки гражданство распределение аренда договор регистрация приватизация оплата наследство зарплата налоги права суд прописка недвижимость льготы долг отработка ип амнистия работа продажа армия ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 160494 Опубликовано 19.10.2012 в 11:24

Служба в армии

Мне 20 лет и я хочу на срочную военную службу у меня 1-я годность. Я в 2007 году привлекался по ст. 17.1 коап Рб но на учете не состоял. Приезжали купцы в районный коммисариат с разных частей но меня не взяли из за ст. 17.1 коап РБ. Дали отсрочку до весны сказали ждать. Скажите пожалуйсто куда мне обратиться? Чтобы в этот осенний призыв пойти на срочную военную службу в армию. И в каких войсках я могу служить со ст. 17.1 коап Рб?

Хилько Дмитрий :: Докшицы


Ключевые слова: кодекс, армия, Статья

  Ответов: 1

какие-то разборчивые "купцы" тогда были. ________-Физическое лицо считается не подвергавшимся административному взысканию, если в течение одного года со дня окончания исполнения административного взыскания не совершит нового административного правонарушения._____Так что все нормально. если здоров, то возьмут. При мне и не таких брали. А куда, это уж сами военные определят, основной фактор это здоровье и образование. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Федотов Олег :: 19.10.2012 в 18:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272952: Судимость,можно ли от работодателя скрыть

Вопрос № 265367: Имеет ли право работодатель уволить меня по статье?

Вопрос № 261052: Можно ли получить водит.права со статьей 19б

Вопрос № 259663: Ограничения

Вопрос № 258737: Статья за просмотр порнографии в интернете

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=160494





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1056 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
103 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273673Андрей24.10.17 в 11:53
273672Пармон Викто...24.10.17 в 11:50
273667сергей24.10.17 в 11:43
273668Иван 24.10.17 в 11:34
234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы