Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182757
 Всего ответов: 206596
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда оформление квартира документы льготы договор общежитие приватизация недвижимость наследство развод лицензия брак раздел очередь молодой специалист сроки работа оплата молодая семья компенсация оформление документов ип контракт амнистия налог иск прописка увольнение продажа отработка суд налоги имущество беременность алименты зарплата отпуск долг декретный отпуск жилье ребенок армия выселение строительство раздел имущества кредит регистрация гражданство распределение льготный кредит права пособие право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 160430 Опубликовано 18.10.2012 в 16:20

Как оформить выезд за рубеж несовершеннолетнего на длительный срок с третьим лицом?

Здравуйте!Проживаю в Швейцарии(имею вид на жительство)гражданство РБ, замужем за иностранцем.Хочу забрать к себе тринадцатилетнего племянника с согласия его родителей на длительный срок (до 3лет) для постоянного проживания в течении этого срока. Какие документы необходимы для вывоза ребенка и куда обращаться?

Штанер Елена :: Берн


Ключевые слова: несовершеннолетний, оформление, выезд

  Ответов: 1

Вывозят, как правило, товары ,вещи, органику на поля. Ребенок ВЫЕЗЖАЕТ. Пусть родители напишут согласите на выезд ребенка за границу в Вашем сопровождении (как вариант - вообще без сопровождения) и заверят его нотариально. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.10.2012 в 17:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265769: Могут ли сделать невыездным если на руках есть просроченный военный билет?

Вопрос № 265683: Выезд ребенка гражданина РБ заграницу через Россию

Вопрос № 260157: вывезти рожденного ребенка в РБ если родители украинцы

Вопрос № 256016: Как в судебном порядке получить разрешение на выезд ребенка за границу без согласия второго родителя?

Вопрос № 255836: Возможен ли выезд за рубеж?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=160430





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
177 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
150 ответов
73 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
68 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2837 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
56 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267541Ярошевич Инна30.05.17 в 13:56
267479Петров Дмитр...30.05.17 в 13:30
267539Ирина30.05.17 в 13:18
267540Светлана30.05.17 в 13:12
267515Диковицкая Н...30.05.17 в 12:39
267531Белая Галина30.05.17 в 12:31
267091василено тат...30.05.17 в 12:30
267426МАЛАФЕЕВА ВЛ...30.05.17 в 12:27
267522Евгений30.05.17 в 12:21
267521Галоян Розал...30.05.17 в 12:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы