Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   40 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201280
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок армия молодой специалист аренда работа сроки увольнение выселение квартира компенсация документы права пособие общежитие брак оформление оформление документов лицензия контракт имущество регистрация гражданство зарплата очередь ип недвижимость оплата декретный отпуск прописка приватизация продажа строительство кредит иск амнистия раздел имущества налоги отработка право молодая семья отпуск договор льготы раздел жилье развод долг налог беременность наследство суд распределение алименты льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 16041 Опубликовано 28.11.2007 в 12:07

Скажите, пожалуйста, может ли человек владеть в РБ квартирой и НЕ быть в ней прописанной (владение на основе завещания, дарения) по причине, что он постоянно проживает за пределами РБ. Может ли он производить операции по продаже, сдаче внаем этой квартиры? Как и чем закрепляется право единоличной собственности на квартиру, если нет прописки? Не дадите ли ссылку на закон. Спасибо заранее!Деталь: речь идет о НЕгражданине РБ .

Ирина :: Минск


  Ответов: 2

Можете. Ограничений нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виктория Янец :: 28.11.2007 в 12:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Право собственности подтверждается свидетельством (удостоверением) о государственной регистрации. Выдается соотв. территориальной организацией по гос.регистрации. Если Ваше право уже зарегистрировано, то Вы можете взять в ТОРе выписку. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Стоик :: 01.12.2007 в 16:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=16041





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31
261176Володько Анна19.01.17 в 07:22
261497Андрей19.01.17 в 07:16
261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы