Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201337
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение отработка контракт очередь регистрация имущество лицензия недвижимость налоги сроки договор аренда компенсация амнистия права ребенок выселение развод раздел имущества алименты долг прописка общежитие работа кредит льготы отпуск раздел иск армия гражданство декретный отпуск льготный кредит квартира налог право молодой специалист оплата продажа документы молодая семья приватизация суд зарплата беременность ип жилье брак оформление документов строительство распределение наследство пособие оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 160408 Опубликовано 18.10.2012 в 12:22

Имеет ли мать подать заявление в суд на парня дочери?

Здравствуйте.Мне 36 лет.2,5 года я прожила с мужчиной,которому 28 лет.Мы расстались,и сейчас он встречается с моей несовершеннолетней дочерью(17 лет)Она уверяла,что у них просто дружба.Но недавно я взяла фотоаппарат,и увидела там видеоролик порнографического содержания с участием моей дочери и этого урода(извините,по другому язык не поворачивается)Он просто снимал на камеру...понятно что.Т.к.я не разбираюсь в статьях УК,подскажите,могу ли я подать заявление в суд на"экс отчима"моей дочки?Если да,то по какой статье,и какое наказание предусмотрено.Может за совращение несовершеннолетней,или за производство видео порнографического содержания?Помогите,сил нет больше.Ком в горле от такого позора.Спасибо.

Наталья :: Барановичи


Ключевые слова: Несовершеннолетний ребёнок.

  Ответов: 2

В их действиях нет ничего противозаконного. В отличие от Ваших: смотреть чужие фотоаппараты - нарушение неприкосновенности частной жизни другого лица. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.10.2012 в 02:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Статья 343-1 УК. Изготовление и распространение порнографических материалов или предметов порнографического характера с изображением несовершеннолетнегоНо в случае, если будет доказана цель - распространение. К примеру, ролик скопировали или даже показали на фотоаппарате другому лицу, или выложили в Интернет с открытым доступом. А сам факт "понятно чего" в 17 лет уголовной ответственности не несет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Vayceh Algerd :: 20.10.2012 в 16:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=160408





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы