Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191146
 Всего ответов: 216069
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы гражданство декретный отпуск очередь пособие общежитие раздел права льготы ребенок амнистия отпуск жилье регистрация беременность армия алименты кредит компенсация приватизация оформление документов налог отработка оформление квартира увольнение развод суд работа ип аренда брак иск оплата выселение строительство долг сроки лицензия налоги зарплата недвижимость наследство договор прописка раздел имущества льготный кредит контракт распределение имущество молодая семья право продажа молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 160383 Опубликовано 17.10.2012 в 22:54

Что делать, если милиция отказывается ехать на вызов о шуме ночью?

Здравствуйте!Соседи снизу сдали свою квартиру двум девушкам и мужчине (это не точная информация, так как их мы видели всего 1 раз). Каждый день в разное время они включают музыку так, что у нас дрожит пол. Обращения в милицию ничего не дали -они отказываются теперь к нам приезжать. Музыка включается и в 3 ночи, и в 6 утра, и 2 часа дня. Работники ЖЭСа так же не приходят.Были написаны заявления совместно с соседями: в милицию, в ЖЭС, и далее по инстанциям. Нам четко объяснили, что никто ничего делать не будет и "приходить позориться мы не будем".Что делать в такой ситуации?Что должна предпринимать милиция/ЖЭС? Какие законы регулируют уровень и время шума в квартире? Спасибо!

Кременецкая Валерия :: Минск


Ключевые слова: музыка, уровень шума, ЖЭС, шум, милиция, соседи

  Ответов: 1

Обратитесь в милицию со ссылкой на Правила пользования жилыми помещениями, содержания жилых и вспомогательных помещений жилого дома в Республике Беларусь, утвержденные приказом Минжилкомхоза РБ от 07.12.1999 № 177. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Valery :: 22.10.2012 в 09:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 233437: Соседи во время ремонта превышают положенный уровень шума,могу ли я вызвать участкового?

Вопрос № 181956: могу ли я требовать от соседей, чтобы во время дневного сна грудного ребенка они не вели строительные работы?

Вопрос № 148039: Существует ли допустимый уровень шума в жилом помещении?

Вопрос № 269873: Имеют ли право соседи очень громко слушать музыку днем?

Вопрос № 269872: Имеют ли право соседи очень громко слушать музыку днем?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=160383





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
316 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
215 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1153 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277179Елена20.01.18 в 11:50
277379науменко иго...20.01.18 в 11:30
277409Елена20.01.18 в 11:05
277403Галина20.01.18 в 07:30
277406Ольга Кочетк...20.01.18 в 07:10
277405Болгова Ирина20.01.18 в 06:49
277404Мишура Инга20.01.18 в 06:38
277402Баринова Але...19.01.18 в 23:35
277401Ольга19.01.18 в 23:27
277400Людмила Башу...19.01.18 в 23:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы