Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201445
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд права льготный кредит прописка очередь отработка оформление раздел имущества молодой специалист ип молодая семья зарплата алименты амнистия жилье пособие гражданство наследство приватизация строительство отпуск распределение кредит лицензия льготы декретный отпуск оплата налог имущество аренда развод недвижимость регистрация право квартира налоги работа ребенок брак сроки иск увольнение контракт армия беременность долг раздел документы договор оформление документов общежитие компенсация продажа выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 160379 Опубликовано 17.10.2012 в 22:27

Почему применили конфискацию имущества?

Дали два года с отсрочкой на три с конфискацией имущества по ст. 205 ч3. Не было иска, и потерпевшие претензий не имеют. Из какой суммы определили конфискацию, и на какую сумму собираются конфисковывать имущество. И что означает два с отсрочкой на три? И как можно обезопасить в данной ситуации своё имущество?

Шардыко Андрей :: Минск


Ключевые слова: конфискация, статья.

  Ответов: 1

Конфискация имущества - это дополнительное наказание. Например, суд мог дать 7 лет, а дал два с конфискацией. Конфискуют все имущество осужденного. Два с отсрочкой - это если не залетит за три года, то два сидеть не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.10.2012 в 23:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245748: Может ли суд снизить мне базовую величину , если я стал меньше зарабатывать ?

Вопрос № 222824: Если завяжется драка, кого могут наказать?

Вопрос № 212752: Ставят ли статью в военном билете?

Вопрос № 202682: Имеет ли права начальник уволить меня по причины сменны жилья?

Вопрос № 199579: будет ли амнистия в 2014 году в белорусии?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=160379





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
171 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15
261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы