Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178089
 Всего ответов: 201235
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление армия брак иск раздел квартира декретный отпуск льготы приватизация пособие работа налог оформление документов суд льготный кредит жилье имущество компенсация договор контракт увольнение общежитие права выселение долг документы регистрация молодой специалист наследство продажа право гражданство аренда оплата зарплата лицензия очередь строительство алименты раздел имущества отработка развод отпуск распределение ип недвижимость прописка сроки молодая семья амнистия налоги кредит ребенок беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 160372 Опубликовано 17.10.2012 в 21:29

Уменьшение выплат по алиментам

Здравствуйте. Я выплачиваю алименты на двоих детей от первого брака в размере 33% зарабатной платы (примерно 1700000 бел.руб.), получаю заработную плату примерно 3300000 бел.руб. Во втором браке имею двоих несовершеннолетних детей. Возможно ли в данном случае расчитывать на уменьшение выплат по алиментам, согласно ст.92 КоБС РБ, и на сколько выплаты могут быть уменьшаны? Спасибо.

Хорунжий Виталий :: Климовичи


Ключевые слова: уменьшение, алименты

  Ответов: 1

вопрос задан неправильно. для оценки возможности положительного решения при обращении в суд с иском об уменьшении алиментов на содержание детей от предыдущих браков, должна быть предоставлена информация об уровне материальной обеспеченности в их семье. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 17.10.2012 в 21:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.10.2012 в 22:06

хочу получить более подробный ответ на свой вопрос. Средний заработок бывшей жены около 2000000 плюс алименты 1700000, итого 3700000. средний даход нынешней жены 2400000 плюс мой 3300000, итого 5700000. какое решение в таком случае примет суд? Спасибо.

хорунжий виталий :: климовичи


  Ответов: 1

ваше хотение вреда никому не доставляет. основание для уменьшения алиментов есть. а уж какое решение примет суд, вы узнаете в зале судебных заседаний в тот же день. а я, когда и если сообщите мне в ящик. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 17.10.2012 в 22:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253095: Возможно ли уменьшить размер алиментов,на минимальные?

Вопрос № 251409: Уменьшит ли суд размер алиментов,если муж не работает и есть ребенок до трех лет

Вопрос № 250808: Прошение о пересмотре постановления ГАИ о лишении водительских прав

Вопрос № 247557: Может ли мой подать на уменьшение алиментов на ребенка от бывшей сожительницы?

Вопрос № 240903: Уменьшение алиментов уплачиваемых несовершеннолетнему

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=160372





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
105 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы