Вопрос № 160365 Опубликовано 17.10.2012 в 19:45

оформление кражи дома

Добрый вечер! Моя тетя оформила документы на свой дом на мое имя.Сама она в дом-интернате , а я ездила навещала ее и дом. Но вот я приехала, а дома нет, одни стены наполовину. Что можно сделать в такой ситуации? Куда жаловаться?

Зингалева Ирина :: Могилев

Ключевые слова: интеллектуальная собственность

  Ответов: 1

Жаловаться можно кому угодно, а по-нормальному в милицию заявлять нужно.  

Сергей Магонов :: 17.10.2012 в 19:48

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.10.2012 в 20:17

В милицию по месту нахождения дома , или по месту моего жительства. Живу то, я не близко.

Зингалева Ирина :: Могилев

  Ответов: 1

Можете послать заявление в милицию вообще в другом конце страны, но если речь идет об эффективности обращения, то имеет смысл работать с отделом милиции по месту нахождения дома.  

Сергей Магонов :: 17.10.2012 в 21:48