Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196753
 Всего ответов: 222122
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор кредит строительство жилье права налоги иск право квартира раздел имущества раздел молодая семья алименты выселение приватизация отработка контракт регистрация недвижимость долг отпуск налог имущество декретный отпуск ип льготный кредит оформление лицензия оплата зарплата сроки оформление документов молодой специалист очередь распределение увольнение прописка пособие льготы развод гражданство общежитие армия аренда ребенок брак документы продажа амнистия беременность компенсация суд наследство работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 160363 Опубликовано 17.10.2012 в 19:33

Оформляться доверенность

Скажите, пожалуйста, моя мама живет в штатах, квартира в Минске оформлена на нее и на меня. Я хочу продать по доверенности от матери. Доверенность должна быть в произвольной форме и с печатью Апостиля или как-то специально составляться? Спасибо.

Влада :: Брест


Ключевые слова: Доверенность, печать

  Ответов: 1

НЕ могу вкурить семантику вопроса - в произвольной форме или как-то специально составлять. Это обычная доверенность на право продажи имущества. Удостоверить у нотариуса, поставить апостиль. Перевод делать в Беларуси. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.10.2012 в 19:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281785: Имеет ли право председатель СОТ запретить гостю ездить на дачу

Вопрос № 279296: Доверенность и оплата работ.

Вопрос № 277878: Можно ли оформить дарсственную, доверенность автомобиля на сынна не имеющего водительского удоставерения

Вопрос № 276842: Как правильно писать доверенность?

Вопрос № 274888: Действительна ли доверенность

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=160363





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
323 ответов
3160 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
254 ответов
1230 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
91 ответов
524 благодарностей
4. Юрист
83 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
80 ответов
920 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
79 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
56 ответов
117 благодарностей
8. просто адвокат
41 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
17 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283973Дарья25.06.18 в 19:22
283974Куделько Еле...25.06.18 в 19:16
283956Байдалова на...25.06.18 в 18:15
283969Анжелика25.06.18 в 18:05
283909Александр25.06.18 в 17:47
283851Цилько Максим25.06.18 в 17:19
283963Мария Петрова25.06.18 в 17:14
283958Андрей25.06.18 в 17:04
283954Зубов Игорь25.06.18 в 17:00
283937Шецко Анаста...25.06.18 в 16:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы