Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180713
 Всего ответов: 204160
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство льготный кредит права прописка распределение развод алименты налоги льготы налог долг договор раздел суд общежитие ребенок отработка иск работа строительство оформление жилье аренда оплата контракт лицензия очередь продажа декретный отпуск брак недвижимость сроки компенсация квартира гражданство выселение армия имущество амнистия кредит право отпуск зарплата регистрация ип молодая семья приватизация молодой специалист беременность оформление документов раздел имущества увольнение документы пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 160362 Опубликовано 17.10.2012 в 19:17

ребенок, отцовство

Доброго Времени Суток ВамУ меня такой вопрос.1. Я являюсь гражданином другой страны Казахстан2. Девушка Проживает в Витебске.Мы с девушкой моей не успели расписаться в загсе в Витебске, пришлось уехать в срочном порядке по работе. У нас родился ребенок, Девушка делал свидетельство о рождении нашего ребенка ей пришлось указать что она мать одиночка в бланке заявление. Но в графе отец она написала мое имя и отчество без фамилии, когда ей выдали документы то там написано что отец ребенка является ее фамилия и мое имя и отчество, Почему я так и не понял. Теперь как данную проблему исправить.Насчет регистрации брака это понятно это сделаем.Какие документы могут понадобиться мне чтоб исправить данную ошибку.Зарание Спасибо

Максим :: Витебск


Ключевые слова: ребенок, отцовство

  Ответов: 1

Идете в ЗАГС с ней вместе, а также со всеми документами на ребенка, которые дали в ЗАГСЕ. С паспортами, естессно. Вы пишете заявление, что Вы - отей этого ребенка, она, соответственно, пишет ,что да, он отец. Все. Это называется установление отцовства по заявлению. Ребенку переоформят свидетельство о рождении, укажут там данные настоящего отца. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.10.2012 в 19:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263507: Может ли отец подать заявление в суд об оспаривании отцовства с анализом ДНК?

Вопрос № 263323: Что делать, если отцом ребенка я не являюсь?

Вопрос № 262449: Отцовство

Вопрос № 261102: Как пишется заявление??

Вопрос № 261082: Имеет ли право отец проводить время на едине с сыном?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=160362





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
101 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы