Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204157
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор молодая семья документы продажа аренда сроки иск отработка лицензия кредит раздел имущества работа молодой специалист жилье недвижимость алименты контракт амнистия оформление документов наследство налоги право очередь брак увольнение оформление права раздел развод армия гражданство регистрация квартира общежитие льготный кредит налог имущество прописка беременность ребенок оплата распределение ип долг декретный отпуск приватизация пособие компенсация выселение отпуск строительство льготы зарплата суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 160352 Опубликовано 17.10.2012 в 17:31

Могу ли я прописать к себе мужа?

Недавно вышла замуж. Сама прописана в Минске. Хочу прописать к себе мужа. У меня 42 кв. м - общая площадь, прописаны трое-я, мать, отец. Все согласны прописать мужа. Вопрос: Смогу ли я прописать мужа, если на него уже "не хватает" метров? (Муж прописан давно в Минском районе, гражданин РБ, собственности своей у него нет) Паспорт у меня на новую фамилию, а прописана в квартире под старой-не станет ли это проблемой? Или кроме "паспортного стола" мне надо предоставить документы (паспорт, св-во о браке) заранее в Исполком до момента регистрации мужа?

Ламеко Наталья :: Минск


Ключевые слова: регистрация в минске, регистрация, прописка

  Ответов: 1

1. Можете 2. Не станет 3. Исполкомы регистрацией не занимаются :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 17.10.2012 в 17:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.10.2012 в 22:27

Сможем ли мы после регистрации мужа встать на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий? Будем ли мы иметь льготы, как молодая семья?

Ламеко Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Давайте решать проблемы по мере их поступления. Сначала пропишите, потом в исполком узнавать насчет очереди. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 18.10.2012 в 11:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 229032: Имеет ли право организация отказать мне в получении квартиры как молодому специалисту бюджетной формы обучения?

Вопрос № 144236: Может ли ребенок быть без регистрации?

Вопрос № 93038: Имеет ли право наниматель отказать в приеме на работу без временной регистрации?

Вопрос № 92688: Минская регистрация для получения ИП.

Вопрос № 63064: Как зарегистрироваться в общежитии?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=160352





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
101 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы