Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180755
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация контракт гражданство оплата работа распределение сроки амнистия молодая семья выселение брак беременность договор отпуск строительство продажа пособие документы жилье оформление документов раздел имущества наследство льготный кредит ребенок отработка имущество ип права увольнение армия оформление аренда квартира недвижимость иск очередь молодой специалист прописка зарплата раздел кредит регистрация налог общежитие лицензия суд налоги долг развод декретный отпуск льготы алименты приватизация право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 160337 Опубликовано 17.10.2012 в 15:31

отцовство

Здраствуйте!Подскажите:бывшая сожительница подала в суд на установление отцовства и уплату алиментов(дочери 7 лет).В суде я отцовство не отрицал,т.к в воспитании дочери принимал учатсие постоянно.После суда она не даёт видиться с ребёнком,ничем это не мотивируя.Я уплачиваю алименты постоянно.Подскажите куда я могу обратиться за помощью,хочу продолжать общение и воспитание дочери?

Кирилл :: Минск


Ключевые слова: запрещает встречи с ребёнком

  Ответов: 2

обратиться в орган опеки и попечительства, в суд по месту жительства ребенка с иском к его матери об участии в воспитании и определении порядка общения ребенка и отдельно проживающего родителя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 17.10.2012 в 15:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Иск в суд об установления порядка общения с несовершеннолетним ребенком и участия в его воспитании. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.10.2012 в 16:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=160337





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы