Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира жилье раздел имущества молодой специалист суд документы иск очередь договор брак развод недвижимость раздел выселение компенсация имущество молодая семья налоги работа беременность отработка кредит зарплата армия декретный отпуск гражданство регистрация льготы аренда распределение право оформление ип строительство амнистия лицензия контракт пособие оформление документов приватизация льготный кредит права прописка продажа долг сроки налог ребенок наследство алименты увольнение оплата общежитие отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 160333 Опубликовано 17.10.2012 в 15:10

Имею ли я право подать в суд на психолога за нанесение вреда клиенту, если это(случай с нанесением вреда) имел место шесть лет назад?

Имею ли я право подать в суд на психолога за нанесение вреда клиенту, если это(случай с нанесением вреда) имел место шесть лет назад?

Анна Аненкова :: Минск


Ключевые слова: клиент, вред, лицензия, психолог

  Ответов: 1

Обратиться в суд с иском о возмещении вреда возможно, если это, скажем, вред жизни и здоровью. Если психолог порвал куртку (имущественный вред), то уже поздно, поезд ушел. В то же время хочу предупредить, что само по себе обращение в суд ничего не дает: бремя доказывания лежит на истце, т.е. Вам нужно будет доказать, что этот психолог совершил определенные действия/бездействие, что этими действиями/бездействием Вам был причинен вред, и желательно пояснить, почему Вы ждали именно шесть лет, а не обратились сразу или, напрротив, не желаете подождать еще лет десять. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.10.2012 в 15:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254544: Предоставление клиентов за процент, как платить налог?

Вопрос № 246801: как частному психологу легально вести деятельность?

Вопрос № 240722: какой код по классификатора экономической деятельности

Вопрос № 236519: Договор на предоставление услуг по поиску клинетов

Вопрос № 213536: Могу ли получить консультацию детского психолога

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=160333





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
49 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы