Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194604
 Всего ответов: 219780
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип алименты амнистия аренда брак раздел имущества очередь армия общежитие беременность имущество молодой специалист отпуск договор выселение распределение сроки наследство ребенок лицензия квартира льготы льготный кредит права прописка налог кредит документы оплата увольнение иск суд жилье зарплата право строительство оформление контракт регистрация гражданство продажа раздел оформление документов пособие компенсация декретный отпуск долг налоги молодая семья работа недвижимость развод приватизация отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 160332 Опубликовано 17.10.2012 в 15:05

Как наниматель должен поступить с точки зрения законодательства.

До января 2012 года нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3 лет,высшее экономическое образование, когда уходила в отпуск, являлась работником районного потребительского общества(г.п.Круглое), однако в 2011 году всё имущество организации было передано другой (межрайбаза)(г. Могилев), райпо уже не существует, мою должность сократили из штата работников. Вопрос: Как со мной должны поступить после окончания моего отпуска при выходе на работу?? Нужно ли мне писать заявление об уходе по собственному желанию? Будет ли выходное пособие?? Обязан ли наниматель предоставить мне работу на другой должности? Спасибо.

Мельникова Мария :: Круглое


Ключевые слова: расторжение трудового договора, наниматель

  Ответов: 1

Раз вас до сих пор не уволили, значит вас перевели на другую должность (а может и сохранили вашу прежнюю должность) в другую организацию (в связи с реорганизацией путем присоединения). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 18.10.2012 в 09:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 173843: имеет ли работадатель не увольнятьт меня по собственному желанию?

Вопрос № 160955: Могут ли расторгнуть договор т.к. на больничном (сломана нога) больше 4 месяцев, если да, то кто оплатит больничный?

Вопрос № 156337: Имею ли я право уволиться, работая по распределению, по причине смены места жительства, не возмещая средства, затраченные на обучение?

Вопрос № 144833: Как обязать бывшего работодателя выплатить все остатки?

Вопрос № 89171: Могут ли уволить беременную женщину?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=160332





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
174 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
31 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20
281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26
281281Величко Анна20.04.18 в 13:23
281289Недзвецкий В...20.04.18 в 12:35
281253Юлия20.04.18 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы