Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   48 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201483
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия отпуск пособие квартира молодая семья оформление развод продажа приватизация ребенок очередь суд строительство зарплата работа льготы брак прописка оформление документов договор оплата документы недвижимость раздел имущества беременность увольнение долг налоги право лицензия аренда льготный кредит налог распределение алименты иск имущество регистрация компенсация молодой специалист права сроки наследство отработка гражданство декретный отпуск общежитие выселение раздел ип амнистия жилье контракт кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 16032 Опубликовано 28.11.2007 в 09:41

Здравствуйте. Не знаю к кому обратиться, помогите. Я покупала мобильный телефон в интернет магазине в 2006 в ноябре,телефон поломался в 2007 году в сентябре (не было и года), когда я обратилась в сервис центр мне отказали и не сделав экспертизы утверждали что он у меня падал. Я обратилась на ваш сайт и мне посоветовали в письменной форме потребовать ремонта или возврата телефона у продавца,что я и хотела сделать. Но оказалось, что такого сайта уже нет .Я начала звонить по гарантии в сервис центр и их телефоны недоступны. Я уже отчаялась не знаю как быть, а в телефоне с каждым днем все новая и новая поломка. Подскажите стоит мне чинить телефон за свой счет или добиваться своих прав и как можно узнать своего продавца? Заранее спасибо.

Петрусевич Алина ::


  Ответов: 1

Данные продавца это не только его телефон.При наличии названия реальной фирмы или фамилии и номера свидетельства ИП-продавца, на документах к вашему телефону, Вы можете выяснить юр. адрес или адрес госуд. регистрации ИП через: Министерство юстиции, Управление регистрации и лицензирования. И направить свою претензию в адрес вашего продавца. Если этих данных нет, а есть только телефон, вы можете обратиться в РОВД с просьбой установить личность владельца номера. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Алерова Алла :: 07.12.2007 в 16:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=16032





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы