Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   176 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191075
 Всего ответов: 215980
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление квартира молодая семья кредит брак армия регистрация приватизация долг молодой специалист увольнение продажа право суд очередь недвижимость строительство работа права раздел имущества жилье налог аренда оформление документов иск льготный кредит имущество амнистия документы зарплата лицензия отработка распределение пособие контракт гражданство ребенок ип выселение общежитие беременность льготы сроки договор алименты оплата наследство декретный отпуск раздел отпуск налоги прописка компенсация развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 160308 Опубликовано 17.10.2012 в 10:51

Должна ли я заплатить,если на руках у меня нет документа,подтверждающего оплату (оплатила точно) и прошло 2 года с момента покупки.

10.10.2010 года я приобрела в рассрочку на 3 месяца фотоаппарат. Деньги выплатила. На договоре были все штампы магазина (оплата производилась в самом магазине). Сам договор у меня не сохранился,т.к. прошло уже 2 года. Вчера,16.10.2012 года мне пришло по почте уведомление,что я не погасила задолженность по рассрочке(но было указано,что я брала рассрочку на 2 месяца !!!). Если в 7-дневный срок я ее не погашу,то магазин будет обращаться в суд. Прошло 2 года с момента покупки.

Седач Ольга :: Гродно


Ключевые слова: оплата, рассрочка, сроки

  Ответов: 1

Если оплатитла точно - пускай обращаются в Суд. А в суде стоит заявлять ходатайство об истребовании бухгалтерской документации, банковских поручений/требований (срок их хранения не менее 3х лет). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 19.10.2012 в 13:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275993: Могут ли обратиться в милицию или должны высчитывать?и законны ли их письма?

Вопрос № 273499: Как вести себя с коллекторами?

Вопрос № 270799: Имеют ли право описать имущество

Вопрос № 269302: немогу взять кредит или рассрочку -отказывают,а долги погашены.

Вопрос № 266563: Как повлиять на должника?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=160308





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
314 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
193 ответов
1149 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
99 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
63 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277321Шульга Алек...18.01.18 в 16:36
277283Виктория18.01.18 в 16:25
277316Подгорнова Д...18.01.18 в 16:16
277288Наталья18.01.18 в 16:14
277255Марина18.01.18 в 16:13
277307ирина18.01.18 в 16:07
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 16:00
277313Владимир18.01.18 в 15:44
277310Татьяна18.01.18 в 15:27
277287Шкутович Оль...18.01.18 в 15:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы