Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 186889
 Всего ответов: 211241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда регистрация раздел выселение оплата амнистия суд гражданство развод квартира жилье распределение беременность зарплата работа раздел имущества документы налог прописка отработка молодой специалист молодая семья алименты лицензия ип иск долг ребенок общежитие контракт наследство кредит имущество недвижимость оформление документов сроки отпуск брак право права льготы декретный отпуск пособие очередь налоги армия оформление льготный кредит строительство приватизация компенсация увольнение договор продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 160283 Опубликовано 16.10.2012 в 23:24

Могу ли отказаться от данной мебели и потребовать возвращение денег?

Я заключил договор на изготовление корпусной комплекта мебели с обществом с ограниченной ответственностью "Кварта Мебель"(далее подрядчик). Подрядчик обязался качественно изготовить мебель в течение 40 дней. Мною была внесена предоплата в размере половины стоимости. Однако, заказ не был выполнен в установленный срок, качество изготовления и сборки имеют многочисленные дефекты (сколы, передавленные крепежи деталей, дверь шкафа купе выпадает с полозьев и сваливается,фасады комода не закрепленны ненадлежащим образом, шуфляды комода с трудом выдвигаются и задвигаются)Куда мне обратиться за помощью? Могу ли отказаться от данной корпусной мебели и потребовать возвращение денег?

сапрончик владимир :: новополоцк


Ключевые слова: возврат, дениги, сроки

  Ответов: 1

пишем претензию продавцу, если ноль реакция идем в суд, расширенную инфу мне на мыло, если не сможете сами составить претензию . :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 17.10.2012 в 00:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.10.2012 в 00:22

при сборке и установке корпусной мебели на дому сборщиками был испорчен потолок ремонт которого был закончен 3 недели назад(выбоина, царапины). Вправе ли я потребовать возмещение причененного ущерба?

владимир сапрончик :: новополоцк


  Ответов: 1

вправе :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 17.10.2012 в 00:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272477: Как вернуть не востребованную госпошлину?

Вопрос № 272106: Могу ли я требовать возврвт денег за некачественный товар в интернет -магазине

Вопрос № 272105: Могу ли я требовать возврвт денег за некачественный товар в интернет -магазине

Вопрос № 272082: Могу ли я требовать возврвт денег за некачественный товар в интернет -магазине

Вопрос № 271732: Возврат денежных средств

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=160283





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
404 ответов
1020 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272408Ладыжкина Е.24.09.17 в 00:11
272446Наталья23.09.17 в 23:38
272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы