Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178097
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия общежитие квартира права отработка аренда брак молодой специалист налог жилье декретный отпуск очередь строительство налоги оформление регистрация приватизация право работа пособие беременность раздел увольнение прописка суд контракт распределение развод ип амнистия армия льготный кредит документы долг наследство компенсация зарплата оплата имущество сроки недвижимость льготы гражданство отпуск раздел имущества молодая семья кредит договор оформление документов ребенок продажа алименты выселение иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 160279 Опубликовано 16.10.2012 в 22:14

стоит ли обращаться в суд для снятия ст.107?

моего мужа осудили по 205 ч 2 на 2 г 3 мес лишения свободы общего режима плюс применили 107 ст. примерно сколько длится лечение? и стоит ли потом обращаться в суд для снятия ст. 107 что бы выйти по удо? или срок маленький и будет отбывать до звонка?

гутовец светлана :: пинск


Ключевые слова: удо., ст.107, суд

  Ответов: 2

Эти вопросы решаются администрацией исправительного учреждения где Ваш муж отбывает наказание. Практика такова: как захотят, так и сделают. Захотят отправить на замену или УДО - представят в суд медицинское заключение о завершении лечения, нет - будет отрицательное заключение. Попробуйте записаться на личный приём к начальнику колонии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Георгиевич :: 17.10.2012 в 12:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Лечение (в рамках ИУ) нынче длится 1 год, после чего по суду "снимается" ст. 107. После "снятия" ст. 107 появляется шанс выйти на ЗНБМ или УДО, все на усмотрение администрации ИУ (важно, чтобы был погашен иск и не было нарушений режима). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 21.10.2012 в 14:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 144405: время УДО

Вопрос № 261251: Почему мне надо идти в суд, если я вовремя подала все документы?

Вопрос № 261209: не могу идти в суд из за болезни

Вопрос № 261189: Инвалид 3 группы с детства .Незаконный исполнительный лист .Высчитали деньги .

Вопрос № 260984: Какой срок подачи в суд возражения с иском?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=160279





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы