Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194576
 Всего ответов: 219756
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие развод продажа распределение декретный отпуск квартира молодой специалист долг зарплата сроки контракт выселение работа оформление документов раздел имущества беременность оформление регистрация молодая семья иск общежитие имущество ребенок увольнение лицензия амнистия оплата приватизация армия отпуск компенсация документы льготный кредит гражданство прописка льготы алименты жилье очередь отработка кредит брак строительство налог наследство раздел договор права суд аренда право ип недвижимость налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 160277 Опубликовано 16.10.2012 в 22:05

алименты с доп.заработка.

Доброго времени суток! Подскажите -возможно ли и,если возможно,то как правильно, взыскать алименты с бывшего супруга с дополнительного вида заработка.Знаю в какой компании работает,но нет информации оформлен ли он там официально. Спасибо!

Инна Антончик :: г. Одинцово-10


Ключевые слова: дополнительный заработок., алименты

  Ответов: 1

к российским юристам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 16.10.2012 в 22:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.10.2012 в 21:23

Я забыла уточнить один момент-бывший супруг работает и проживает в Белоруссии г.Минск, а я проживаю с детьми в России. Где решать этот вопрос,в каком государстве? Спасибо!

Инна Антончик :: г. Одинцово-10


  Ответов: 2

Если исполнением решения о взыскании алиментов занимается белорусский суд, то обращаться к судебному исполнителю, который контролирует исполнение. Сообщите ему ,где еще работает должник. Однако, если он там не оформлен, предприятие даст ответ, что он там не работает, и на етом все. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.10.2012 в 21:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

если исполнительное производство по взысканию алиментов возбуждено судом РБ, то следует обращаться с письменным заявлением о проверке правильности их взыскания к суд. исполнителям (по вашему - приставам) в суд по месту взыскания. однако, если у вас, кроме подозрений и домыслов, нет конкретной информации, то обращение, скорее всего, будет неуспешным: проверят начисления, удержания, пришлют ответ, что нарушений нет и все. ищите достоверную информацию, тогда можно надеяться на результат. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 17.10.2012 в 21:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281233: Сколько дней (календарных или рабочих) даётся на перечисление алиментов

Вопрос № 281012: Тест на отцовство

Вопрос № 280823: Выплата алиментов

Вопрос № 280820: Как праивльно подать на алименты

Вопрос № 280766: Куда обратиться, если квитанции на алименты не приходят уже несколько месяцев, но при этом второй стороной они выплачиваются?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=160277





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1185 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
170 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
29 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281269Юрий20.04.18 в 10:09
281245Котова Юлия20.04.18 в 09:57
281272Елизавета20.04.18 в 09:50
281261Дорошук Тать...20.04.18 в 09:45
281264Ярош раиса20.04.18 в 09:40
281270Величко Анна20.04.18 в 09:40
281265Величко Анна20.04.18 в 09:24
281254Шевчук,Евген...20.04.18 в 09:15
281126кресс светла...20.04.18 в 09:13
281263Оксана20.04.18 в 08:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы