Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194549
 Всего ответов: 219730
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие право имущество молодой специалист документы амнистия декретный отпуск сроки суд жилье отработка недвижимость права квартира ип общежитие договор отпуск очередь раздел зарплата оформление налог продажа ребенок налоги раздел имущества компенсация льготы контракт алименты наследство регистрация льготный кредит гражданство аренда распределение армия лицензия беременность оформление документов увольнение кредит строительство прописка приватизация молодая семья оплата брак работа выселение развод иск долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 160273 Опубликовано 16.10.2012 в 21:15

не выполнение решения

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, какие могут быть самые крайние последствия, если не выполнять судебное решение о порядке общения отдельно проживающего родителя с ребенком? Спасибо!

Тамара :: Минск


Ключевые слова: не выполнение, судебное решение

  Ответов: 1

Разные. Все зависит от обстоятельств и позиции второй стороны. Например, можно требовать лишения родительских прав родителя, не исполняющего решение суда. Как минимум - будет принудительное исполнение решения, штраф до 40 базовых за неисполнение, возложение на неисполняющего расходов суда по исполнению. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.10.2012 в 00:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249396: Индивидуальный предприниматель не выполняет обязательства

Вопрос № 278817: Не исполняется судебное решение по выплате заработной платы

Вопрос № 236975: как исполнить судебное решение

Вопрос № 174922: муж хочет отсудить ребенка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=160273





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3092 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
208 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
150 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
26 ответов
102 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281176Яскевич Иван20.04.18 в 00:57
281252Болондь Юлия20.04.18 в 00:43
281233Елена19.04.18 в 20:15
281224Иванова Тать...19.04.18 в 19:51
281229Надежда Саве...19.04.18 в 19:40
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 19:29
281165Таня Ф19.04.18 в 17:24
281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы