Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180736
 Всего ответов: 204171
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство право наследство аренда ребенок развод работа беременность общежитие очередь оплата кредит оформление гражданство компенсация лицензия раздел договор жилье брак раздел имущества выселение увольнение льготный кредит приватизация сроки амнистия прописка права недвижимость продажа пособие суд армия налоги отработка документы зарплата контракт иск алименты декретный отпуск молодая семья оформление документов отпуск долг налог льготы имущество регистрация молодой специалист квартира распределение ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 160263 Опубликовано 16.10.2012 в 19:32

Могу ли я выслать приглашение на приезд в РБ моей подруге из Туниса?

У меня есть подруга в Тунисе. Может ли она приехать ко мне в гости в Беларусию? Как и где можно выслать ей приглашение? Нужна ли виза ей? Где её можно получить в Тунисе или по приезду в РБ? Спасибо.

Алина :: Витебск


Ключевые слова: виза, оформление документов.

  Ответов: 1

Как ездят в гости в "Беларусию", знать не могу. Поинтересуйтесь в "Беларусии". А для въезда в Беларусь Вашей подруге, если она гражданка Туниса, нужно получить визу. По приезду не дадут, нужно обращаться в какое-нибудь посольство Беларуси за рубежом. Для получения визы понадобится приглашение. Выслать приглашение можно почтой, оформить его - в ОГиМ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.10.2012 в 21:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263841: Кому перейдет наследство?

Вопрос № 258388: Как переоформить чеки "Жильё" матери на себя, если они не указаны в завещании?

Вопрос № 251077: Имеет ли право работодатель отказать мне об увольнении?

Вопрос № 249347: Можно ли продать участок с фундаментом?

Вопрос № 249081: Кто ближе-отчим или дочь?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=160263





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
154 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы