Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187862
 Всего ответов: 212291
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право раздел имущества квартира амнистия молодая семья очередь регистрация увольнение налог раздел сроки недвижимость алименты лицензия ребенок гражданство отпуск льготный кредит развод брак выселение имущество ип кредит оформление документов компенсация аренда иск права отработка прописка контракт пособие льготы строительство зарплата общежитие молодой специалист декретный отпуск долг документы распределение суд приватизация жилье армия договор оплата продажа оформление налоги работа наследство беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 160224 Опубликовано 16.10.2012 в 12:26

имеет ли право работодатель заставить написать заявление об увольнении без даты

Имеет ли работодатель право заставить написать заявление об увольнения без даты? Тем более что оснований для увольнения никаких нет. Муж занимал должность мастера, но из-за постоянных придирок и постоянных пере командировок, заставляют постоянно писать заявления за свой счет, вот и за прошлый год перелимит срока отпуска без содержания составлял 10 дней, в этом году опять предусматривается целый месяц отпуска без содержания, подскажите, пожалуйста куда обращаться и что со всем этим делать. Работа очень нужна, т.к. я, супруга, нахожусь в декретном отпуске

Ковш Наталья :: п. Озеречье


Ключевые слова: без даты, заявление об увольнении, Работодатель

  Ответов: 1

Заставить писать такое заявление никто не может. Нет желания писать - не пишите. Обжаловать действия нанимателя можно в местное управление по труду и социальной защите :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 18.10.2012 в 10:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271677: Имеет ли право мне работодатель отказать в прекращении срока действия трудового договора по моему заявлению ?

Вопрос № 224010: каковы права нанимателя при несвоевременной подаче заявления на увольнение в связи с истечением срока действия контракта?

Вопрос № 72065: Хочу уволиться до истечения срока действия контракта...

Вопрос № 268463: Имеет ли право работодатель приказывать в чём мне приходить на работу

Вопрос № 264961: Имеет ли право работодатель обвинить меня в недоказанной и необоснованной краже

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=160224





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
299 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273620Татьяна Ольш...22.10.17 в 22:30
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы