Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180725
 Всего ответов: 204167
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит жилье имущество сроки пособие недвижимость отпуск гражданство ребенок налоги молодой специалист долг прописка армия выселение аренда алименты лицензия работа беременность налог строительство договор квартира суд контракт приватизация льготы увольнение общежитие наследство декретный отпуск льготный кредит раздел регистрация очередь права оформление отработка иск право ип раздел имущества оплата брак документы компенсация продажа развод зарплата амнистия молодая семья оформление документов распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 160212 Опубликовано 16.10.2012 в 10:26

Разрешены ли в Беларуси секс по телефону и сайт интим-знакомств?

Добрый день! Третий раз задаю один и тот же вопрос!Ответьте, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Подскажите, пожалуйста, разрешает ли белорусское законодательство следующие виды деятельности: 1. секс по телефону 2. интернет-сайт интим-знакомств для жителей Беларуси. Какими нормативно-правовыми актами регулируются данные виды деятельности?

Рогальская Алёна :: Пинск


Ключевые слова: интим-знакомства, секс по телефону

  Ответов: 2

Да набирайте номер своего друга и занимайтесь сексом по телефону. Зачем Вам нормативные акты? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 16.10.2012 в 12:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Смею предположить, что акты - это у них такой фетиш. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вершинин :: 13.12.2012 в 18:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=160212





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы