Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191183
 Всего ответов: 216125
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор льготы работа ип права амнистия лицензия выселение недвижимость аренда регистрация компенсация оформление распределение армия гражданство льготный кредит строительство продажа кредит раздел жилье ребенок молодая семья брак наследство документы алименты молодой специалист зарплата очередь оплата право беременность контракт отпуск увольнение долг имущество прописка налог суд общежитие раздел имущества отработка налоги оформление документов квартира иск пособие сроки развод приватизация декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 160210 Опубликовано 16.10.2012 в 10:02

если я хочу продать готовый бизнес, какие налоги я должен заплатить??

Подскажите пожалуйста, если я хочу продать готовый бизнес, какие налоги я должен заплатить?? Спасибо

Боровин Сергей :: МИнск


Ключевые слова: готовый бизнес, НАЛОГИ

  Ответов: 1

А вы бизнес будете продавать как юрлицо или физлицо-учредитель? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

juristka(www.juristka.com +375291557452) :: 17.10.2012 в 01:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.10.2012 в 09:45

Спасибо за Ваш отзыв. Вообще как юр. лицо. Но интересно узнать и про физ. лицо тоже. Спасибо

Боровин Сергей :: Минск


  Ответов: 2

Интересная завязалась беседа. Что Вы имеете в виду под бизнесом, который намерены продать? Это может быть -- предприятие, как хозяйственный комплекс со всем его имуществом и нематериальными активами (лицензиями). Это может быть только клиентская база предпринимателя с дебиторами и кредиторами. Это может быть и интеллектуальная собственность, например ноу-хау на диагностику и лечение. Вариантов множество. Это может быть и просто придуманный вами вид деятельности. Неясно ЧТО вы хотите продать. Более того, бизнес, как кило гвоздей продать вообще невозможно. Здесь будет много договоров и соглашений. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 17.10.2012 в 11:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А налогообложение будет зависеть от того, превышает ли сумма сделки УФ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 18.10.2012 в 10:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 136456: какую форму собственности выбрать-ооо или чуп

Вопрос № 59729: На что необходимо обратить внимание при покупке готового бизнеса - парикмахерской.

Вопрос № 190824: ЕСТЬ ЛИ ОГРАНИЧЕНИЯ ПО ВВОЗУ ПРИЦЕП ДАЧИ

Вопрос № 157721: ,ХОЧУ ОТКРЫТЬ ИП НА РЕМОНТ ОДЕЖДЫ,

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=160210





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
306 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
230 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
206 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
77 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277455Матарам Ната...21.01.18 в 17:29
277452алина21.01.18 в 15:57
277453Павлов Витал...21.01.18 в 15:51
277436Настя21.01.18 в 15:48
277447Граблевская ...21.01.18 в 14:59
277449кира21.01.18 в 14:54
277430Наталья Лисо...21.01.18 в 14:28
277441Ерошевич Сер...21.01.18 в 13:57
277446Граблевская ...21.01.18 в 13:55
277445Миськевич Ви...21.01.18 в 13:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы