Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   160 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190972
 Всего ответов: 215865
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества армия оплата квартира молодая семья приватизация строительство компенсация налог раздел льготы право декретный отпуск отработка беременность контракт прописка налоги имущество льготный кредит договор молодой специалист регистрация кредит пособие документы ип увольнение наследство очередь зарплата работа общежитие продажа жилье суд права долг амнистия недвижимость оформление документов аренда иск оформление выселение отпуск брак лицензия сроки распределение ребенок алименты развод гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 160181 Опубликовано 15.10.2012 в 20:21

сын-инвалид детства написать дарственную своей доли

может ли сын-инвалид детства написать дарственную своей доли квартиры матери. и далее -имеет ли право мать продать эту квартиру?

федосова вера :: минск


Ключевые слова: дарение квартира

  Ответов: 1

вам же уже ответили: вы бы написали, сколько лет сыну-нвалиду, по какому, общему или психиатрическому заболеванию установлена инвалидность, признан ли он недееспособным в связи с инвалидностью? если сын - несовершеннолетний или совершеннолетний но недееспособный, читать первый ответ или обращаться за разрешением в орган опеки и попечительства. если - совершеннолетний и дееспособный - по взаимному согласию могут продать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 16.10.2012 в 09:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 160187: сын-инвалид детства написать дарственную своей доли

Вопрос № 160185: сын-инвалид детства написать дарственную своей доли

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=160181





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
61 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
193 ответов
1145 благодарностей
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2968 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
80 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
49 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277186Евгений16.01.18 в 14:51
277204Аня16.01.18 в 14:48
277205Нечай Марина16.01.18 в 14:46
277206кирес яна16.01.18 в 14:44
277202Васенда Сеог...16.01.18 в 13:35
277199Бирюкова Тат...16.01.18 в 13:20
277198Ирина16.01.18 в 12:16
277197Литинская Юл...16.01.18 в 12:15
277184Широкому Люб...16.01.18 в 11:35
277195Гойшик Даниил16.01.18 в 11:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы