Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187799
 Всего ответов: 212210
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда ип лицензия оформление сроки увольнение продажа беременность права раздел строительство регистрация долг документы оформление документов брак имущество право ребенок компенсация приватизация налоги отработка жилье молодая семья гражданство распределение прописка льготный кредит пособие выселение недвижимость работа зарплата очередь раздел имущества оплата развод контракт кредит суд отпуск общежитие армия алименты льготы амнистия квартира декретный отпуск молодой специалист налог иск договор наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 160180 Опубликовано 15.10.2012 в 20:16

имеет ли право старшая медсестра изменить график работы без моего согласия?

Имеет ли право старшая медсестра изменить график работы медсестры, которая работает по графику сутки через трое на сутки через двое суток, без ее согласия?

Семеж Лариса :: Витебск


Ключевые слова: график работы

  Ответов: 1

С предупреждением за 1 месяц. если вы будете не согласны, то вас уволят по п. 5. ст. 35 ТК РБ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 16.10.2012 в 09:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271891: имеет ли право работодатель уволить меня (мать-одиночку) после выхода из декретного отпуска в связи с невозможностью работать по графику 2/2

Вопрос № 256770: Имеют ли право составлять график работы преднамеренно неудобный для сотрудника?

Вопрос № 250307: Должен ли работодатель заранее предупреждать об изменении графика работы (за месяц)?

Вопрос № 244783: имеет ли право вызвать меня на работу?

Вопрос № 235144: имеет ли право наниматель установить для работников такой график работы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=160180





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
312 ответов
1051 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
117 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273524Голда Евгения19.10.17 в 23:13
273522Еленская Ана...19.10.17 в 23:07
273523Ахременко Ан...19.10.17 в 23:05
273527Дмитрий Охот...19.10.17 в 22:58
273528Гиль Ольга19.10.17 в 22:28
273529Сафонов19.10.17 в 22:23
263231Болсун Инна19.10.17 в 22:08
273493Фоминцева19.10.17 в 20:09
273518Барковский Ю...19.10.17 в 20:03
273517Анастасия19.10.17 в 20:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы