Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178389
 Всего ответов: 201499
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество компенсация развод очередь брак молодой специалист документы суд алименты строительство армия квартира налог гражданство работа отпуск недвижимость отработка пособие наследство прописка долг иск оплата оформление продажа контракт регистрация беременность приватизация распределение зарплата молодая семья декретный отпуск жилье оформление документов сроки раздел имущества кредит аренда права ребенок общежитие ип льготы увольнение амнистия выселение право налоги лицензия льготный кредит раздел договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 160174 Опубликовано 15.10.2012 в 19:38

Можно ли в указать 2 разных ходатайства в одном

Гражданское производство о взыскании долга между двумя физическими лицами.Можно ли 2 ходатайства объединить в одно и назвать: "ХОДАТАЙСТВО О ПРИМЕНЕНИИ МЕР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ИСКА И О ВЫЗОВЕ СВИДЕТЕЛЕЙ?А в списке наименовании приложении внизу искового заявления обозвать его просто "Ходатайство". Вызвано тем, что истец не хочет чтобы ответчик,получив копию искового вместе с повесткой, видел внизу иска что к нему ,оказывается, меры обеспечения могут быть применены и что есть свидетели. Заранее спасибо

Корсак :: Витебск


Ключевые слова: Можно ли в указать 2 разных ходатайства в одном

  Ответов: 1

Направьте их отдельно от иска, по истечении нек.времени. Но и в данном случае велика вероятность того, что Суд его известит путем направления копии проц.документов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 25.10.2012 в 10:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=160174





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
153 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы